पानीपत शहर की सैनी मोहल्ला वार्ड 12 निवासी एक महिला ने गलत दवा का सेवन कर लिया जिससे उसकी मौत। मामले की सूचना पुलिस को मिलने के बाद मौके पर पहुंची और महिला के शव को पोस्टमार्टम के लिए नागरिक अस्पताल में भिजवाया। जहां पर मृतक महिला के शव का पोस्टमार्टम कराकर परिजनों के हवाले कर दिया।
India News (इंडिया न्यूज), Woman Dies After Taking Wrong Medicine : पानीपत शहर की सैनी मोहल्ला वार्ड 12 निवासी एक महिला ने गलत दवा का सेवन कर लिया जिससे उसकी मौत। मामले की सूचना पुलिस को मिलने के बाद मौके पर पहुंची और महिला के शव को पोस्टमार्टम के लिए नागरिक अस्पताल में भिजवाया। जहां पर मृतक महिला के शव का पोस्टमार्टम कराकर परिजनों के हवाले कर दिया।
महिला के बेटे बलवान ने पुलिस को बताया कि शनिवार की रात को माँ खाना खाकर सो गई थी, लेकिन देर रात उन्हें उल्टियां शुरू हो गई। जब उनसे पूछा गया तो उन्होंने बताया कि गलती से दूसरी दवा खा ली थी, जिससे उसकी तबीयत बिगड़ गई। हालत ज्यादा खराब होने पर परिजन उससे एक निजी अस्पताल में लेकर पहुंचे, जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई।
बलवान ने बताया कि माँ एक प्राइवेट स्कूल में काम करती थी। उसकी एक बहन भी है जिसकी शादी हो चुकी हैं। उसके पिता की दो साल पहले मौत हो गई थी। पुलिस ने सोमवार को महिला के शव का पोस्टमार्टम कराकर परिजनों के हवाले कर दिया गया। जांच अधिकारी ने बताया कि परिजनों के बयानों के आधार पर कार्रवाई अमल में लाई गई हैं।
भारत में बना, भारतीयों के लिए बना’ की भावना को समर्पित विशेष फिल्म का विमोचन…
1 जून से 30 जून तक शैक्षणिक, सांस्कृतिक, सामाजिक एवं पर्यावरणीय गतिविधियों की श्रृंखला आयोजित…
मॉल की आय का 60 प्रतिशत हिस्सा समाजसेवा में होगा खर्च, गरीब मरीजों के उपचार…
नई दिल्ली, 19 मई: युवा पीढ़ी को राष्ट्रसेवा और प्रशासनिक सेवाओं के प्रति प्रेरित करने…
Copmed, Macleods, Intas, Enzene, Akums और 4 और कंपनियों ने SBS University के छात्रों को…
UP Politics: अवध में 'ब्राह्मण कार्ड' की तैयारी में BJP? जानिए क्यों अचानक संगठन में…