राज्यसभा सांसद सुभाष बराला ने ऑपरेशन सिंदूर को लेकर कहा कि विपक्ष को 'अपनी सेना' पर विश्वास नहीं है, जबकि सरकार ने सेना को खुली छूट दे रखी है तो ऐसे में विपक्ष को सेना का मनोबल बढ़ाना चाहिए। उन्होंने कहा कि विपक्ष चाहता है कि इस बार हाउस को ठीक तरीके से चलने नहीं देना है, इसलिए ही ऑपरेशन सिंदूर पर चर्चा के दौरान भी विपक्ष हंगामा कर रहा है। वहीं उन्होंने यह भी कहा कि विपक्ष को अपनी सेना पर विश्वास नहीं है। विपक्ष की मांग पर ऑपरेशन सिंदूर को लेकर दोनों सदनों में चर्चा चल रही है।
India News (इंडिया न्यूज), Subhash Barala : राज्यसभा सांसद सुभाष बराला ने ऑपरेशन सिंदूर को लेकर कहा कि विपक्ष को ‘अपनी सेना’ पर विश्वास नहीं है, जबकि सरकार ने सेना को खुली छूट दे रखी है तो ऐसे में विपक्ष को सेना का मनोबल बढ़ाना चाहिए। उन्होंने कहा कि विपक्ष चाहता है कि इस बार हाउस को ठीक तरीके से चलने नहीं देना है, इसलिए ही ऑपरेशन सिंदूर पर चर्चा के दौरान भी विपक्ष हंगामा कर रहा है। वहीं उन्होंने यह भी कहा कि विपक्ष को अपनी सेना पर विश्वास नहीं है। विपक्ष की मांग पर ऑपरेशन सिंदूर को लेकर दोनों सदनों में चर्चा चल रही है।
सांसद ने कहा कि आज भी राज्यसभा में ही विपक्ष के नेताओं ने हंगामा किया, जिसके चलते 2:00 तक कार्रवाई स्थगित करनी पड़ी। विपक्ष को सेना का मनोबल बढ़ाना चाहिए। ऑपरेशन महादेव को लेकर सुभाष बराला ने कहा कि सरकार ने सेना को खुली छूट दे रखी है। कल देश के तीन दुश्मनों को हमारी हामरी ने ढेर कर दिया।
सर (SIR) के मुद्दों को लेकर सुभाष बराला ने कहा कि चुनाव आयोग एक संवैधानिक संस्था है। चुनाव आयोग ने पहले ही स्पष्ट कर दिया है कि किसी भी प्रकार से किसी को नाजायज परेशानी नहीं होगी। जिन लोगों के कागजात नहीं है जिन्होंने फर्जी वोट बनवा रखे हैं। उन पर चुनाव आयोग कार्रवाई कर रहा है।
भारतीय क्रिकेट टीम के श्रीलंका दौरे से पहले मुंबई के स्पिन गेंदबाज ऑलराउंडर तनुष कोटियन…
दिलजीत ने अपने जापान वाले वीडियो में आइसक्रीम खाने के बाद कूड़ेदान ढूंढने की मज़ेदार…
Cheteshwar Pujara Reaction on Ravindra Jadeja: पूर्व भारतीय क्रिकेटर चेतेश्वर पुजारा ने रवींद्र जडेजा की…
FSSAI Dabur Notice: सोमवार को सोशल मीडिया पर एक पोस्ट में फूड रेगुलेटर ने कहा…
सूरत (गुजरात) [भारत],4 अगस्त: Management Guru के संस्थापक श्री जय पांडे द्वारा सूरत में टेक्सटाइल…
Balochistan Independence Day: बलूचिस्तान के अलगाववादी समूह ने 11 अगस्त को अपना स्वतंत्रता दिवस घोषित…