India News Delhi (इंडिया न्यूज़), Sanjay Singh: आम आदमी पार्टी के नेता और राज्यसभा सांसद संजय सिंह बुधवार को उत्तर प्रदेश के सुल्तानपुर की सिविल कोर्ट पहुंचे और कोर्ट में पेश हुए। कोर्ट में पेश होने के बाद संजय सिंह ने पत्रकारों से बातचीत की। हिमाचल के मंडी से भारतीय जनता पार्टी के सांसद संजय सिंह ने कंगना रनौत से जुड़े सवाल पर कहा कि कंगना रनौत के बारे में संजय सिंह ने कहा कि वो बेवकूफ औरत है और उसे संसद में भेजना ही नहीं चाहिए था, किसानों को बलात्कारी और हत्यारा कहना बेहद अपमानजनक है और बीजेपी को इस पर कार्रवाई करनी चाहिए।
सरकार द्वारा यूपीएस लागू करने के सवाल पर संजय सिंह ने कहा कि ये देश के लाखों कर्मचारियों के साथ धोखा है। पुरानी पेंशन योजना के बिना कर्मचारियों को कोई लाभ नहीं मिलने वाला है। उन्होंने सवाल उठाया कि आप कर्मचारियों का ही पैसा काटकर उन्हें पेंशन दे रहे हैं। इसको लेकर कर्मचारियों में गुस्सा है। संजय सिंह ने कहा कि इस योजना के तहत सबसे ज्यादा दलित, पिछड़े, आदिवासी भी पेंशन पाने से वंचित रह जाएंगे। उन्होंने आरोप लगाया कि ये चार राज्यों में होने वाले चुनावों के मद्देनजर चुनावी नारा है।
Sanjay Singh
Delhi: राघव चड्ढा की शादी को लेकर सौरभ भारद्वाज बोले- ‘शादी के बाद अच्छे-अच्छे लोग चुप हो जाते हैं’
सौरभ भारद्वाज ने कंगना रनौत को लेकर कहा कि वह हमेशा विवादित बयान देती रहती है और अपने विवादित बयानों की वजह से ही बीजेपी की सांसद बनी हैं। वह इस तरह के बयान देती रही हैं, इसीलिए बीजेपी ने उन्हें आगे किया है। अगर बीजेपी किसानों को लेकर गंभीर है तो उसे कंगना रनौत को सस्पेंड कर देना चाहिए।
Get Current Updates on, India News, India News sports, India News Health along with India News Entertainment, and Headlines from India and around the world.