संबंधित खबरें
Baba Ramdev video: बाबा रामदेव ने लगा दी घोड़े के साथ रेस, वीडियो में बताया अपनी फिटनेस का असली राज
Chhaava: 'छावा' में औरंगजेब-संभाजी महाराज का सीन देख आखिर क्यों आग-बबूला हुआ ये फैन? स्क्रीन फाड़ मचाया कोहराम!
Mysterious Ship: एक जहाज अचानक बन गया कब्रिस्तान! 78 साल से आज भी अनसुलझा है यह रहस्य
भारत पर आसमान से बरसने वाली है 500 परमाणु जितनी आग! NASA के दावे से इन 9 देशों में भी मचा हड़कंप
महाकुंभ में नहाने वालों के स्वास्थ्य पर हुआ ऐसा हाल, सामने आई रिपोर्ट ने उड़ाए हर एक के होश, मिला ये खतरनाक बैक्टीरिया
खत्म हो जाएगा मोबाइल का युग! नए ऑप्शंस के साथ तैयार है मेटा…खुद जकरबर्ग ने दी साडी इंफॉर्मेशंस
Vikram About Shahrukh
India News (इंडिया न्यूज़), Vikram About Shahrukh, दिल्ली: हाल ही में रिलीज़ हुई फिल्म डंकी हर तरफ से तारीफें बटोर रही है। फिल्म दर्शको को पसंद आने के साथ ही बॉक्स ऑफिस पर भी सफल बनी हुई है। जवान और पठान के बाद यह शाहरुख खान की साल में तीसरी फिल्म थी। जिसमें तापसी पन्नू, विक्रम कोचर, बोमन ईरानी, अनिल ग्रोवर और विक्की कौशल के साथ कई कलाकारों के काम की तारीफ की गई है। सिद्धार्थ कन्नन के साथ एक इंटरव्यू में, विक्रम ने यह जानकारी शेयर की कि किंग खान ने फिल्म यूनिट के साथ अपना जन्मदिन कैसे मनाया था।
हाल ही में ही विक्रम कोचर ने डंकी के सेट से एक दिल छू लेने वाला पल शेयर किया। उन्होंने बताया कि वे पूरी रात पानी के अंदर एक सीन की शूटिंग कर रहे थे, और अगले दिन उनका जन्मदिन था। शूटिंग सुबह 3 या 4 बजे तक चलती रही और सीन खत्म होने के बाद किसी ने उन्हें फोन किया और बताया कि शाहरुख खान बुला रहे हैं। इस जगह पर पहुंचने को जब उन्होंने एक मेज पर तीन केक देखे और बीच में शाहरुख खड़े थे तो वह हैरान हो गए।
अभिनेता ने यह भी बताया कि उनके पास शाहरुख का सीधा संपर्क नहीं है और इसके लिए पूछने में उन्हें डर लगता है। इसके बदले उनके पास शाहरुख की मैनेजर पूजा ददलानी का नंबर है। जब भी कोई संदेश देने की जरूरत होती है तो वह उनको ही देते हैं। दिलचस्प बात यह है कि उन्हें शाहरुख से कई बार संदेश मिले हैं, यह सब पूजा के माध्यम से हुआ है।
View this post on Instagram
मीडिया के साथ बातचीत में कोचर ने शाहरुख खान से मुलाकात को शेयर किया, उन्होंने बताया कि इस मुलाकात ने उन्हें पूरी तरह से हैरान कर दिया था। यह बैठक अभिनेता के घर मन्नत पर हुई और कोचर को उनकी पहली बातचीत के लिए बोलाया गया था।
मन्नत के बारें में बताते हुए, उन्होंने इसकी तुलना हवाई अड्डे या बड़े होटल के एंट्री से कर दी। विक्रम के मुताबिक, शाहरुख के साथ काम करना एक सपने जैसा था। उन्होंने सेट पर आरामदायक माहौल बनाने के लिए अभिनेता की सराहना की, इस बात पर जोर दिया कि वह सुझावों के लिए खुले हैं और खुली बातचीत को प्रोत्साहित करते हैं।
ये भी पढ़े:
Get Current Updates on, India News, India News sports, India News Health along with India News Entertainment, and Headlines from India and around the world.