<
Categories: वीडियो

उर्फी ने जयपुरी दुपट्टे को लपेटकर बनाई ऐसी अतरंगी ड्रेस, देसी लुक में लगाया बोल्डनेस का तड़का, देखें लुक!

उर्फी जावेद ने ट्रेडिशनल जयपुरी दुपट्टे को काटकर या ड्रेप करके एक अनोखी धोती ड्रेस तैयार की है, उन्होंने अपने इस देसी-फ्यूजन लुक से राजस्थानी स्टाइल को एक नई और बोल्ड परिभाषा दी है, सोशल मीडिया पर उनका यह 'धोती स्टाइल' तेजी से ट्रेंड कर रहा है.

Urfi Javed Jaipuri Dupatta Hack: फैशन की दुनिया में अपनी अलग पहचान रखने वाली उर्फी जावेद (Urfi Javed) ने इस बार राजस्थान के पारंपरिक जयपुरी दुपट्टे के साथ बड़ा एक्सपेरिमेंट किया है, उर्फी ने दुपट्टे को ड्रेप करने की पुरानी परिभाषा बदलते हुए उसे एक ‘अतरंगी धोती’ स्टाइल में पहना है, इस ‘अतरंगी’ (Atrangi) लुक में उन्होंने वाइब्रेंट कलर्स और राजस्थानी बांधनी प्रिंट का इस्तेमाल किया है, लेकिन उसे बांधने का तरीका पूरी तरह से मॉडर्न और रिस्की है, उर्फी का यह नया अवतार जहां कुछ लोगों को क्रिएटिव लग रहा है उनका और ये स्टाइल सब देखकर इंस्पायर हो रहे है.

Share
Published by

Recent Posts

Mandip Khol Gufa: छत्तीसगढ़ की रहस्यमयी मंडीप खोल गुफा कब से खुलेगी, क्या है धार्मिक मान्यता? प्राचीन शिवलिंग भी है स्थापित

Mandip Khol Cave: छत्तीसगढ़ के खैरागढ़ जिले में स्थित मंडीप खोल गुफा परंपरा के अनुसार…

Last Updated: April 24, 2026 18:54:17 IST

Cocaine लेते पकड़ा गया पूर्व गेंदबाज, 2 साल तक नहीं खेलेगा, क्रिकेट बोर्ड ने लगाया बैन

Cricketer Found Cocaine Addicted: न्यूजीलैंड के पूर्व तेज गेंदबाज डाउग ब्रेसवेल (Doug Bracewell) को काउंटी…

Last Updated: April 24, 2026 18:47:32 IST

UP Electricity Rule: कम लोड वालों के लिए खुशखबरी, 30 दिनों तक नहीं कटेगा कनेक्शन, नोट कर लें जरूरी बातें

UP Electricity Rule: यूपी में  स्मार्ट मीटर को लेकर चल रहे विवाद के बीच, सरकार…

Last Updated: April 24, 2026 18:47:29 IST

क्राइम ब्रांच के हत्थे चढ़ा स्कैमर, फर्जी निवेश के नाम पर मासूमों को बनाता था शिकार, गिरफ्तार

ओडिशा क्राइम ब्रांच टीम ने दिल्ली से साइबर क्रिमिनल को गिरफ्तार किया है. आरोप है…

Last Updated: April 24, 2026 18:42:09 IST

UP Home Guard Exam: सहारनपुर में होम गार्ड भर्ती परीक्षा को लेकर हाई अलर्ट, 24 केंद्रों पर होगी कड़ी निगरानी

UP Home Guard Recruitment Exam 2026: सहारनपुर के जिलाधिकारी अरविंद चौहान ने बताया कि तीन…

Last Updated: April 24, 2026 18:36:47 IST

हजारीबाग में दिनदहाड़े डकैती, 10 मिनट में लगाया करोड़ों का चूना, 3 किलो सोना लूटकर फरार बदमाश

झारखंड के हजारीबाग में दिनदहाड़े एक बैंक में लूट की वारदात को अंजाम दिया गया.…

Last Updated: April 24, 2026 18:24:37 IST