Hindi News / Crime / Prayagraj News Raid In Delhi For The Second Day Search Continues For The Accused In Umesh Pal Murder Case

Prayagraj News: दिल्ली में दूसरे दिन भी छापेमारी, उमेश पाल हत्याकांड के आरोपियों की तलाश जारी

India News (इंडिया न्यूज़), Prayagraj News: उमेश पाल और दो सरकारी गनर हत्याकांड मामले में पुलिस और एसटीएफ की कार्रवाई प्रगति पर है। शनिवार को भी पुलिस और एसटीएफ की टीम ने दिल्ली के ओखला में छापेमारी कि थी। पुलिस और एसटीएफ  अशरफ के साले सद्दाम और पत्नी जैनब फातिमा की तलाश में है। हालांकि, […]

BY: Divya Gautam • UPDATED :
Advertisement · Scroll to continue
Advertisement · Scroll to continue

India News (इंडिया न्यूज़), Prayagraj News: उमेश पाल और दो सरकारी गनर हत्याकांड मामले में पुलिस और एसटीएफ की कार्रवाई प्रगति पर है। शनिवार को भी पुलिस और एसटीएफ की टीम ने दिल्ली के ओखला में छापेमारी कि थी। पुलिस और एसटीएफ  अशरफ के साले सद्दाम और पत्नी जैनब फातिमा की तलाश में है। हालांकि, पुलिस को अभी तक सद्दाम और जैनब के बारे में कोई पता नहीं चल पाया है।

सरकारी गनर हत्या के मामले में कार्रवाई जारी

पुलिस को शक है कि अतीक अहमद की पत्नी शाइस्ता परवीन के भी दिल्ली में मौजूद है। पुलिस ने शाहीन बाग स्थित अतीक के फ्लैट पर छापेमारी की है। अतीक के फ्लैट पर ताला बंद मिला। पुलिस ने पुरानी दिल्ली के कई होटलों से भी जानकारी जुटाई है, पुलिस सद्दाम, जैनब और शाइस्ता की तलाश में जगह-जगह छापेमारी कर पूछताछ कर रही है। पुलिस का मानना है कि सद्दाम की गिरफ्तारी से अतीक अहमद और अशरफ की बेनामी संपत्तियों का और भी खुलासा हो सकता है। अशरफ के साले सद्दाम पर शूटर्स की मदद का आरोप भी है।

Gurugram होटल में मृत मिले युवक-युवती, छाती में लगी थी एक-एक गोली, 24 फरवरी को घर से पेपर देने निकली थी युवती, मगर घर नहीं पहुंची

उमेश पाल हत्याकांड

सद्दाम और पत्नी जैनब फातिमा की तलाश में रेड

उसने अपने दोस्तों के जरिए शूटर्स को मदद पहुंचाई है पुलिस का दावा है कि सद्दाम ने ही शूटर्स को बड़ी रकम भी मुहैया कराई है। गुप्त तरीके से सद्दाम और दोस्तों के बैंक अकाउंट की जांच की जा रही है। जांच के दौरान पता चला कि कई खातों से बड़ी रकम का ट्रांसफर हुआ है। दो वकीलों के खातों में रुपए भी रुपए भेजे जाने की बात सामने आई है पुलिस रुपए ट्रांसफर करने की वजह जानने के लिए जांच कर रही है। रुपए भेजने के मामले में एक प्रॉपर्टी डीलर का भी नाम आ रहा है।

ये भी पढ़ें- Manipur Violence: क्या मणिपुर से नाराज हैै पीएम मोदी? हिंसा को 50 दिन से ज्यादा हो गए लेकिन आज तक नहीं किया कोई जिक्र:ओकराम इबोबी

Get Current Updates on, India News, India News sports, India News Health along with India News Entertainment, and Headlines from India and around the world.

Advertisement · Scroll to continue

लेटेस्ट खबरें

Advertisement · Scroll to continue