India News (इंडिया न्यूज), Buxar News: बिहार के बक्सर जिले के नया भोजपुर थाना क्षेत्र में दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है, जहां एक सौतेली मां ने अपनी 8 वर्षीय सौतेली बेटी की बेरहमी से हत्या कर दी और उसके शव को छुपाकर मासूम के गायब होने का ढोंग रच दिया। पुलिस ने मामले की जांच के बाद आरोपी महिला को गिरफ्तार कर लिया है।
घटना शनिवार रात की है, जब 8 साल की आंचल अपनी दादी और सौतेली मां सीमा देवी के साथ रहती थी। आंचल के पिता पप्पू गोंड दिल्ली में एक निजी कंपनी में काम करते हैं। सीमा देवी और पप्पू की शादी 2024 में हुई थी, लेकिन सूत्रों के अनुसार सीमा और आंचल के रिश्ते ठीक नहीं थे। सीमा हमेशा अपनी सौतेली बेटी से चिढ़ती थी और उससे दूर रहती थी।
Buxar News
शनिवार रात करीब 10 बजे सीमा देवी ने अचानक शोर मचाया कि आंचल गायब हो गई है। इस पर पड़ोसियों ने बच्ची की खोज शुरू की, लेकिन जब बच्ची नहीं मिली तो उन्हें सीमा पर शक हुआ। पड़ोसियों ने महिला के घर की तलाशी ली, जहां एक बक्से से आंचल का अधजला शव बरामद हुआ।
पुलिस ने जांच के बाद पाया कि सीमा देवी ने ही अपनी सौतेली बेटी की हत्या की और शव को छुपाने की कोशिश की। पुलिस ने महिला को गिरफ्तार कर लिया है और शव को पोस्टमार्टम के लिए बक्सर सदर अस्पताल भेजा है। पुलिस अब महिला के खिलाफ सख्त कार्रवाई की तैयारी कर रही है। यह घटना एक बार फिर सौतेली मां और बेटी के रिश्तों में दरार को उजागर करती है, और इस नृशंस हत्या ने सभी को हिलाकर रख दिया है।
Get Current Updates on, India News, India News sports, India News Health along with India News Entertainment, and Headlines from India and around the world.