Tamil Nadu Murder Case: तमिलनाडु के किनाथुकडावु इलाके में 22 वर्षीय अश्विन की उसके दो साथियों ने हत्या कर दी. पुलिस के अनुसार, हत्या के बाद आरोपियों ने शव के साथ सेल्फी ली और तस्वीरें सोशल मीडिया पर भेजीं. घटना से जुड़ा एक वीडियो भी जांच के दायरे में है. पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और फरार आरोपियों की तलाश के साथ डिजिटल साक्ष्यों की भी जांच कर रही है.
दोस्त की हत्या के बाद शव के साथ ली सेल्फी
Tamil Nadu Murder Case: तमिलनाडु के कोयंबटूर जिले के पोलाची के पास स्थित किनाथुकडावु इलाके से एक ऐसी वारदात सामने आई है, जिसने हर किसी को हैरान कर दिया है. यहां 22 वर्षीय युवक की उसके ही दो साथियों ने गला रेतकर हत्या कर दी. आरोप है कि वारदात को अंजाम देने के बाद दोनों आरोपियों ने शव के साथ सेल्फी ली, तस्वीरें अपने दोस्तों को सोशल मीडिया पर भेजीं और फिर मौके से फरार हो गए. इतना ही नहीं, इस घटना से जुड़ा एक वीडियो भी सामने आया है, जिसकी पुलिस जांच कर रही है. पुलिस अब हत्या के कारणों के साथ-साथ सोशल मीडिया पर वायरल हुई तस्वीरों और वीडियो की भी गहन जांच में जुटी है.
पुलिस के अनुसार मृतक की पहचान 22 वर्षीय अश्विन के रूप में हुई है, जो किनाथुकडावु के पास स्थित सिक्कलम पालयम गांव का रहने वाला था. वह दिहाड़ी मजदूर के तौर पर काम करता था. बुधवार रात वह काम खत्म करने के बाद अपने घर लौटा. इसके बाद वह अपने एक दोस्त के घर चला गया, जहां उसने रात बिताने का फैसला किया. शुरुआती जांच में सामने आया है कि देर रात दोस्तों के बीच किसी बात को लेकर विवाद शुरू हुआ, जो कुछ ही देर में हिंसक झगड़े में बदल गया.
पुलिस की प्रारंभिक जांच के मुताबिक विवाद के दौरान वहां मौजूद दो लोगों ने धारदार हथियार से अश्विन का गला रेत दिया. गंभीर चोट लगने से उसकी मौके पर ही मौत हो गई. अधिकारियों का कहना है कि हत्या के पीछे का वास्तविक कारण अभी स्पष्ट नहीं है. शुरुआती तौर पर आपसी विवाद की बात सामने आई है, लेकिन जांच टीम हर पहलू से मामले की जांच कर रही है.
इस मामले का सबसे चौंकाने वाला पहलू हत्या के बाद सामने आया. पुलिस के अनुसार, आरोपियों ने कथित तौर पर हत्या में इस्तेमाल हथियार को शव के पास रखा और फिर मृतक के शव के साथ सेल्फी ली. इसके बाद यह तस्वीरें अपने दोस्तों को सोशल मीडिया के जरिए भेज दीं. इस घटना ने पूरे इलाके में सनसनी फैला दी है और लोग आरोपियों की इस कथित हरकत को लेकर हैरान हैं. घटना से जुड़ा एक वीडियो भी सामने आया है. पुलिस के अनुसार वीडियो की सत्यता की जांच की जा रही है. जांच एजेंसियां यह पता लगाने का प्रयास कर रही हैं कि वीडियो किसने रिकॉर्ड किया, किसने उसे सोशल मीडिया पर साझा किया और किन-किन लोगों तक वह पहुंचा.
घटना की सूचना मिलते ही किनाथुकडावु पुलिस मौके पर पहुंची. पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सरकारी अस्पताल भेज दिया. साथ ही घटनास्थल से फॉरेंसिक साक्ष्य और अन्य जरूरी सबूत एकत्र किए गए, ताकि हत्या की पूरी परिस्थितियों का पता लगाया जा सके. पुलिस का कहना है कि घटना के बाद से दोनों आरोपी फरार हैं. उनकी गिरफ्तारी के लिए अलग-अलग टीमें गठित कर छापेमारी की जा रही है. साथ ही पुलिस मोबाइल फोन, सोशल मीडिया चैट और डिजिटल रिकॉर्ड की भी जांच कर रही है, ताकि आरोपियों की लोकेशन और उनकी गतिविधियों का पता लगाया जा सके.
अधिकारियों के अनुसार फिलहाल हत्या के पीछे की वास्तविक वजह का पता लगाया जा रहा है. शुरुआती जांच में दोस्तों के बीच विवाद की बात सामने आई है, लेकिन पुलिस किसी भी संभावना से इनकार नहीं कर रही. सोशल मीडिया पर भेजी गई कथित तस्वीरों और वीडियो की फॉरेंसिक जांच भी कराई जा रही है. जांच टीम यह भी पता लगा रही है कि इन तस्वीरों और वीडियो को किन लोगों तक भेजा गया और उनका इस्तेमाल किस उद्देश्य से किया गया.
इस सनसनीखेज घटना के बाद पूरे इलाके में दहशत का माहौल है. खासकर हत्या के बाद शव के साथ कथित सेल्फी लेने और तस्वीरें सोशल मीडिया पर साझा किए जाने के आरोप ने लोगों को झकझोर कर रख दिया है. स्थानीय लोग आरोपियों की जल्द गिरफ्तारी और सख्त कार्रवाई की मांग कर रहे हैं.
Smriti mandhana appointed india womens cricket team full time white ball captain harmanpreet kaur bcciSmriti…
Delhi NCR Earthquake: दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत के कई हिस्सों में मंगलवार, 6 अक्टूबर 2026…
US House of Representatives: फ्लाईदुबई की उड़ान में कॉकपिट हमले के दौरान यात्रियों की जान…
Ketu Transit 2026: केतु ने 3 अक्टूबर को मघा नक्षत्र के प्रथम पद में प्रवेश…
Punjab Government CBI investigation: पंजाब के मुख्यमंत्री भगवंत मान के कार्यालय से जुड़े कथित भ्रष्टाचार के…
नई दिल्ली, 6 अक्टूबर: तीस साल पहले रिटायर होने वाले एक सरकारी कर्मचारी को अपने…