<
Categories: मनोरंजन

मेधा शंकर से शादी के सवाल पर समय रैना ने दिया मजेदार जवाब, ‘दिसंबर में तो इंडिया टूर, शायद पोस्टपोन…’, मेधा ने भी किया रिएक्ट

Samay Raina On Wedding Rumours: समय रैना और मेधा शंकर को कई मौकों पर सार्वजनिक रूप से एक साथ देखे जाने के बाद से उनके डेटिंग की अफवाहें फैल रही हैं. हाल ही में उन्होंने दिसंबर में शादी की खबरों पर एक मजेदार जवाब दिया है.

Samay Raina-Mehda Shankar Wedding: हाल ही में कॉमेडियन समय रैना ने उन खबरों पर मजाकिया जवाब दिया है जिनमें कहा जा रहा है कि वह और ’12th फेल’ फिल्म की अभिनेत्री मेधा शंकर से दिसंबर में शादी करने की योजना बना रहे हैं.

समय और मेधा को कई बार सार्वजनिक रूप से एक साथ देखे जाने के बाद से उनके डेटिंग की अफवाहें फैल रही हैं. मेधा के समय के शो ‘ इंडियाज गॉट लेटेन्ट 2’ में आने के बाद उनके रिश्ते को लेकर अटकलें और तेज हो गईं. हालांकि, दोनों में से किसी ने भी अपने रिश्ते की पुष्टि नहीं की है.

शादी के दावों पर समय का जवाब

रेडिट पर एक पोस्ट में दावा किया गया कि समय और मेधा दिसंबर में शादी करने वाले हैं, जिसके बाद अफवाहों ने नया मोड़ ले लिया. हालांकि, समय ने सोशल मीडिया पर मजाकिया अंदाज में जवाब देते हुए इस दावे को खारिज कर दिया. रविवार को उन्होंने इंस्टाग्राम पर शादी की खबर साझा करते हुए मजाक में लिखा, “दिसंबर में तो मेरा इंडिया टूर है. माफ कीजिए, मेधा को इसे स्थगित करना पड़ेगा.” उन्होंने लता मंगेशकर के गीत ‘ झूठ बोले कौवा कटे’ को बैकग्राउंड में बजाया था.

samay raina post

समय के इस जवाब पर मेधा ने भी हंसने वाले इमोजी के साथ रिएक्ट किया.

medha shankar

मेधा को बताया “सबसे अच्छी दोस्त”

इंडियाज गॉट लेटेंट के एक एपिसोड में जादूगर कबीर शर्मा के हल्के-फुल्के सेगमेंट के दौरान बातचीत जल्द ही समय रैना की दोस्ती के बारे में होने लगी. कॉमेडियन के करीबी दोस्तों के बारे में चर्चा के दौरान बलराज सिंह घई का नाम सामने आया. बलराज कॉमेडी क्लब ‘द हैबिटैट’ के मालिक हैं और समय के साथ उनके घनिष्ठ व्यक्तिगत और पेशेवर संबंध हैं. इसके बाद कबीर ने समय को पैनल में मौजूद लोगों में से अपना “सबसे अच्छा दोस्त” चुनने के लिए कहा. बिना ज्यादा झिझक के समय ने मेधा शंकर को चुना. 

Shivangi Shukla

वर्तमान में शिवांगी शुक्ला इंडिया न्यूज़ के साथ कार्यरत हैं. हेल्थ, बॉलीवुड और लाइफ़स्टाइल विषयों पर लेखन में उन्हें विशेष रुचि और अनुभव है. इसके अलावा रिसर्च बेस्ड आर्टिकल और पॉलिटिकल कवरेज से जुड़े मुद्दों पर भी वे नियमित रूप से लेखन करती हैं. तथ्यपरक, सरल और पाठकों को जागरूक करने वाला कंटेंट तैयार करना उनकी लेखन शैली की प्रमुख विशेषता है. डिजिटल मीडिया में विश्वसनीय और प्रभावी पत्रकारिता को लेकर वे निरंतर अभ्यासरत हैं.

Recent Posts

Nora Fatehi court case: कोर्ट को हल्के में मत लीजिए…सुकेश चंद्रशेखर केस में कोर्ट नहीं पहुंचीं नोरा फतेही, अदालत ने लगाई फटकार

Nora Fatehi court case: सुकेश चंद्रशेखर से जुड़े 200 करोड़ रुपये के वसूली मामले में…

Last Updated: November 2, 2026 17:34:59 IST

करवाचौथ की रात पति का खूनी खेल, पत्नी के चेहरे-गर्दन पर कैंची से किए ताबड़तोड़ हमले, 3 घंटे चला ऑपरेशन

Bhojpur Crime News: बिहार के भोजपुर जिले के आरा में करवा चौथ की रात पति…

Last Updated: November 2, 2026 16:15:23 IST

न्यूजीलैंड में सबसे ज्यादा वनडे रन बनाने वाले 5 भारतीय बल्लेबाज, सचिन तेंदुलकर सबसे आगे

Most Runs by Indian Batsmen in New Zealand ODIs: न्यूजीलैंड की धरती पर वनडे क्रिकेट…

Last Updated: November 2, 2026 16:09:43 IST

Cyclone Murasu School Holiday: मरासु तूफान की वजह से 3 नवंबर को बंद रहेंगे स्कूल? तमिलनाडु से ओडिशा तक भारी बारिश का अलर्ट; यहां देखें अपडेट

Cyclone Murasu School Holiday: चक्रवात मुरासु के खतरे के चलते तमिलनाडु, आंध्र प्रदेश और ओडिशा…

Last Updated: November 2, 2026 15:55:48 IST

Caught In CCTV: थोड़ा धुआं… फिर जोरदार धमाका, ग्वालियर में मोबाइल बना टाइम बम; बाल-बाल बचा मरीज

Gwalior Phone Blast Video: ग्वालियर में डॉक्टर के क्लीनिक में मरीज के हाथ में मोबाइल…

Last Updated: November 2, 2026 15:37:27 IST

डॉ. चिन्मय पण्ड्या संग मंच साझा कर बोले ओम बिरला, अंतिम व्यक्ति तक जलती रहेगी अखंड ज्योति

माता भगवती देवी शर्मा जन्मशताब्दी महोत्सव में 20 हजार से अधिक लोगों की सहभागिता, लोकसभा…

Last Updated: November 2, 2026 15:37:10 IST