इंडिया न्यूज़, OTT News:
टीवी स्टार जेनिफर विंगेट इंडस्ट्री की मोस्ट ब्यूटीफुल ऐक्ट्रसेस में से हैं। बता दें कि अभिनेत्री कोड एम नाम की वेब सीरीज से अपना ओटीटी डेब्यू किया था। वूट की इस सीरीजी में उन्होंने मोनिका मेहरा का रोल किया था। पहले सीजन में आर्मी में से एक सोल्डर दूसरे सोल्जर को एक झूठे मिशन पर ले जाकर मार देता है और इस झूठ को छुपाने के लिए वो कुछ मासूमों को भी मार देता है। केस सुलझाने के लिए मोनिका मेहरा (विंगेट जेनिफर) को बुलाया जाता है। उनका साथ तेज विरवानी का कैरेक्टर देता है।
बता दें कि मेकर्स कोड एम सीजन 2 को लेकर आए हैं। वहीं इसके दूसरे सीजन के साथ एक बार फिर से जेनिफर विंगेट लौट आई हैं और फिर से तनुज विरवानी उनका साथ देंगे। इस सीजन जेनिफर की प्रमोशन हो गई है और उनको और भी गहरे केस में लगाया गया है। इस पर बात मुख्यमंत्री तक आ गई है।
कोई शख्स आर्मी बेस कैंप से मुख्यमंत्री को मारने की कोशिश करता है। इसके पीछे कौन है। अब ये मामला जेनिफर को निपटाना है। ट्रेलर काफी सस्पेंस से भरा हुआ है और जेनिफर को कई मुसीबतों से होकर गुजरना पड़ेगा। लेकिन साफ है कि वो अपने मकसद तक जरूर पहुंचेंगी। ये सीरीज 9 जून को रिलीज हो रही है।
हमें Google News पर फॉलो करे- क्लिक करे
ये भी पढ़े : ‘पृथ्वीराज’ का नाम बदला, अब ‘सम्राट पृथ्वीराज’ के नाम से रिलीज होगी फिल्म
ये भी पढ़े : पायल रोहतगी और संग्राम सिंह करेंगे डेस्टिनेशन वेडिंग, इस दिन लेंगे सात फेरे
Connect With Us : Twitter | Facebook | Youtube