<
Categories: मनोरंजन

सुनीता आहूजा ने फिर पति पर साधा निशाना, बोलीं, ‘शुगर डैडी’; गोविंदा ने दिया मुंहतोड़ जवाब, ‘अपनी हद में…’

सुनीता आहूजा ने हाल ही में गोविंदा पर 'शुगर डैडी' का कमेंट किया था, जिस पर उनके पति और सुपरस्टार गोविंदा ने प्रतिक्रिया दी और कहा कि अभिनेता किसी कारण से ही कम उम्र के सह-कलाकारों के साथ काम करते हैं.

बॉलीवुड अभिनेता गोविंदा को हाल ही में मुंबई एयरपोर्ट पर अपनी युवा सह-कलाकार कोमल रानी के साथ स्पॉट किया गया, जिसके बाद वो सुर्खियों में आ गए. सोशल मीडिया पर भी यूजर्स ने यह अटकलें लगाईं कि वह उनकी गर्लफ्रेंड हैं.
उनकी पत्नी सुनीता आहूजा ने भी वीडियो पर तीखी प्रतिक्रिया देते हुए गोविंदा को “शुगर डैडी” कहा. अब गोविंदा ने सुनीता की टिप्पणियों का जवाब देते हुए उन्हें अपनी हद में रहने की चेतावनी दी है.

गोविंदा ने अपनी पत्नी सुनीता आहूजा को दी चेतावनी

गोविंदा को एक पैपराज़ी से बात करते हुए देखा गया, जिसमें उन्होंने सुनीता के कमेंट्स की आलोचना की और उन पर आरोप लगाया कि उन्होंने अपने फायदे के लिए उन्हें कुकिंग शो और ‘लॉक अप’ दोनों में बुलाया था, और कहा कि ऐसा करने का उन्हें पूरा अधिकार था. उन्होंने कहा, “लेकिन अब जब मैंने एक फिल्म शुरू कर दी है, तो आप मुझे लोगों की नज़रों से बेइज्जत करने, मेरी बदनामी करने या मेरे व्यवसाय को नुकसान पहुंचाने के लिए कोई कसर नहीं छोड़ रही हैं. गरीब परिवारों के लोग फिल्म इंडस्ट्री में आते हैं; कृपया उन्हें इस हद तक अपमानित या बदनाम न करें कि वे भाग जाएं या डर जाएं. आपके पास काबिलियत, ताकत, दौलत और इज्जत है. भगवान ने आपको सब कुछ दिया है. लेकिन इसका मतलब यह नहीं है कि आप उन लोगों को अपमानित करें जिनके पास ये चीजें नहीं हैं. यह आपको शोभा नहीं देता.”
सुनीता द्वारा उन्हें “शुगर डैडी” कहे जाने और अपनी बेटी की उम्र की अभिनेत्री के साथ काम करने के लिए उनकी आलोचना करने पर गोविंदा ने प्रतिक्रिया देते हुए कहा, “देश भर के अभिनेताओं ने युवा महिला अभिनेत्रियों के साथ काम किया है. उन्हें अच्छी फिल्में, प्रसिद्धि और सम्मान मिला, और उन्हें युवा अभिनेताओं के साथ काम करने के अवसर भी मिले, यही कारण है कि वे अब भी युवा दिखते हैं. आप नहीं चाहतीं कि मैं युवा दिखूं.” इसके बाद गोविंदा ने सुनीता को चेतावनी देते हुए कहा, ‘आप थोड़ा सा अपनी हद में रहिए.’
 

सुनीता आहूजा ने क्या कहा था?

सुनीता ने गोविंदा को अभिनेत्री कोमल रानी स्वर्णकार के साथ देखकर प्रतिक्रिया देते हुए कहा, “पहले फिल्म बननी चाहिए (हंसते हुए). प्रमोशन तो फिल्म बनने के बाद ही होते हैं. लेकिन बिना प्रमोशन के…अब मैं क्या कहूँ? वो अपनी बेटी की उम्र की लड़की के साथ घूम रहे हैं; उन्हें शर्म आनी चाहिए. उनका भी कुछ स्टैंडर्ड होना चाहिए. आपके अमीर बाप इतने धनी हैं; कम से कम ठीक से कपड़े तो पहन लें. हमें देखिए, कितने स्टाइलिश कपड़े पहने हैं. बहुत बुरा, उनका दिमाग खराब हो गया है.”
 
बता दें कि गोविंदा अपनी आगामी फिल्मों रूपा और दुनियादारी में कोमल के साथ अभिनय करेंगे. गोविंदा और सुनीता की शादी 1987 से हुई है और उनके दो बच्चे हैं, टीना और यशवर्धन। यह पहली बार नहीं है जब उनकी पत्नी ने अभिनेता पर बेवफाई का आरोप लगा है. लॉक अप सीजन 2 में अपनी उपस्थिति के दौरान, सुनीता ने स्वीकार किया था कि गोविंदा के कई अफेयर थे.
Shivangi Shukla

वर्तमान में शिवांगी शुक्ला इंडिया न्यूज़ के साथ कार्यरत हैं. हेल्थ, बॉलीवुड और लाइफ़स्टाइल विषयों पर लेखन में उन्हें विशेष रुचि और अनुभव है. इसके अलावा रिसर्च बेस्ड आर्टिकल और पॉलिटिकल कवरेज से जुड़े मुद्दों पर भी वे नियमित रूप से लेखन करती हैं. तथ्यपरक, सरल और पाठकों को जागरूक करने वाला कंटेंट तैयार करना उनकी लेखन शैली की प्रमुख विशेषता है. डिजिटल मीडिया में विश्वसनीय और प्रभावी पत्रकारिता को लेकर वे निरंतर अभ्यासरत हैं.

Recent Posts

कानपुर में महिला बॉक्सर मंतशा की संदिग्ध मौत, हाईवे किनारे मिला शव, दिवाली की खरीदारी के लिए निकली थी घर से

Kanpur female boxer death: कानपुर के महाराजपुर में हाईवे किनारे 26 वर्षीय महिला बॉक्सर और…

Last Updated: November 7, 2026 19:52:33 IST

पढ़ाई के लिए डांटते थे पिता, 15 साल के बेटे ने कुल्हाड़ी से कर दी हत्या, रात 2 बजे कर दिया खौफनाक कांड

Ghaziabad Crime News: गाजियाबाद के लोनी में 15 वर्षीय किशोर पर अपने 58 वर्षीय पिता…

Last Updated: November 7, 2026 18:09:50 IST

UP Crime: पति गया जेल तो महिला ने अपने देवर से ही बना लिया अवैध संबंध, फिर भाभी के लिए युवक ने बड़े भाई…

Gautam Buddha Nagar Crime: पुलिस के अनुसार, कुछ समय पहले अनिल जेल में बंद था.…

Last Updated: November 7, 2026 17:30:28 IST

सीएम मोहन माझी ने ओडिशा के लोगों को दी 1292 करोड़ रुपये की सौगात, 630 मॉडल स्कूल और IT पार्क की रखी नींव

ओडिशा के मुख्यमंत्री मोहन चरण माझी ने केन्दुझर में स्थानीय युवाओं के लिए रोजगार और…

Last Updated: November 7, 2026 16:54:24 IST

मुंबई लोकल में यात्रियों के बीच जमकर मारपीट, चलती ट्रेन से नीचे गिरा शख्स! वीडियो वायरल

Mumbai local train fight: मुंबई की चर्चगेट-विरार लोकल ट्रेन में यात्रियों के बीच मारपीट का…

Last Updated: November 7, 2026 16:41:00 IST

UP DA Hike: यूपी के 14 लाख कर्मचारियों को दिवाली गिफ्ट, 58 से सीधे 63 फीसदी हुआ महंगाई

UP DA Hike: उत्तर प्रदेश की योगी सरकार ने दिवाली से पहले सरकारी कर्मचारियों को…

Last Updated: November 7, 2026 16:21:53 IST