Gurugram Car Collision Video: गुरुग्राम के DLF फेज़ 2 में शुक्रवार देर रात तेज़ रफ़्तार से तीन गाड़ियों की टक्कर में एक कमर्शियल टैक्सी पलट गई और उसका ड्राइवर गंभीर रूप से घायल हो गया. इस टक्कर का डैशकैम फुटेज सोशल मीडिया पर वायरल हो गया है.यह टक्कर सुबह करीब 1:30 बजे गोल्फ कोर्स कनेक्टिंग रोड पर रैपिड मेट्रो लाइन के नीचे हुई.
पीछे से आ रही एक गाड़ी के डैशकैम ने पूरी घटना को कैप्चर कर लिया. फुटेज में एक काली SUV तेज़ रफ़्तार से चलती हुई दूसरी गाड़ी से टकराती हुई दिख रही है, जो टक्कर के बाद फिसल गई. इसके बाद SUV ने एक कमर्शियल टैक्सी को टक्कर मारी और फिर सड़क के बाईं ओर साइड की दीवार से टकरा गई.
हरियाणा के गुरुग्राम में तेज रफ्तार का कहर देखिए – कार के डैश कैम में रिकॉर्ड हुआ है। रात के अंधेरे में अचानक धमाका DLF फेज 2 में 3 गाड़ियां आपस में टकरा गईं। गोल्फ कोर्स कनेक्टिंग रोड पर https://t.co/dLmilWLXKa
— media_sunilkumar (@sunilkhimachali) November 1, 2026
काफी दूर तक घिसटती चली गई टैक्सी
टक्कर इतनी ज़ोरदार थी कि टैक्सी पलट गई और सड़क पर काफी दूर तक घिसटती चली गई. दूसरी गाड़ी के एयरबैग खुल गए.टैक्सी ड्राइवर को गंभीर चोटें आईं और उसे हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया है.टक्कर की जानकारी मिलने के बाद, DLF पेट्रोलिंग टीम और पुलिस हालात संभालने के लिए मौके पर पहुंची.फुटेज सोशल मीडिया पर खूब शेयर हो रही है, और पुलिस अपनी जांच में वीडियो सबूत का इस्तेमाल कर रही है. क्रैश के कारण की जांच चल रही है.