इंडिया न्यूज, नई दिल्ली:
PM Radio Program प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी आज सुबह 11 बजे मासिक रेडियो कार्यक्रम ‘मन की बात’ करेंगे। एक ट्वीट के जरिये यह जानकारी दी गई।
PM Radio Program Modi will do Mann Ki Baat at 11 am today
बता दें कि इस साल यह पीएम का 11वां और शुरू से अब तक का 83वां एपिसोड होगा।। आॅल इंडिया रेडियो, दूरदर्शन, आल इंडिया रेडियो न्यूज व मोबाइल एप इसे देख या सुन सकेंगे महीने के अंतिम रविवार को पीएम इस कार्यक्रम को संबोधित।
Read More : PM Modi In Mahoba बुंदेलखंड क्षेत्र को दी 3240 करोड़ की सौगात
प्रधानमंत्री आज के कार्यक्रम में कोरोना के नए स्वरूप अमिक्रॉन के अलावा कृषि कानूनों पर बात कर सकते हैं। वह वायु प्रदूषण व जलवायु परिवर्तन और रोजगार जैसे विषयों पर भी चर्चा कर सकते हैं। प्रधानमंत्री के इस कार्यक्रम के लिए आम लोग भी अपने सुझाव दे सकते हैं। पीएम ने स्वयं भी लोगों से अपने विचार और सुझाव देने की अपील की है।
प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ंने एक ट्वीट में कहा कि वे इस महीने मन की बात कार्यक्रम के लिए लोगों से संभावित विषयों पर सुझाव चाहते हैं। उन्होंने माई जीओवी, नमो ऐप पर सुझाव भेजने या अपने संदेश रिकॉर्ड कराने का आग्रह किया।
Read More :New Variant Omicron अभी से सतर्कता की जरूरत : मोदी
Connect With Us : Twitter Facebook