Bangladesh Violence Update: बांग्लादेश में एक और हिंदू युवक की भीड़ ने पीट-पीटकर हत्या कर दी. इस संवेदनशील मामले पर जानें बांग्लादेश पुलिस ने क्या कहा है?
Bangladesh Violence Against Minorities
रिपोर्ट के अनुसार, बांग्लादेश के राजबाड़ी जिले के पांग्शा में ग्रामीणों के एक समूह ने बुधवार देर रात जबरन वसूली के आरोप में एक हिंदू व्यक्ति की पीट-पीटकर हत्या कर दी. पुलिस अधिकारियों ने बताया कि यह घटना बुधवार रात करीब 11 बजे हुई.
बांग्लादेश पुलिस के अनुसार, मृतक की पहचान अमृत मंडल उर्फ सम्राट के रूप में हुई है, जिसके खिलाफ जबरन वसूली और धमकी देने के कई मामले दर्ज थे. पुलिस का कहना है कि अमृत ‘सम्राट वाहिनी’ गैंग का लीडर था. अमृत मंडल उर्फ सम्राट (30) हुसैनडांगा के अक्षय मंडल का बेटा था. पुलिस ने सम्राट के एक साथी मोहम्मद सलीम को गिरफ्तार किया है. उसके पास से एक पिस्तौल सहित हथियार बरामद किए गए हैं.
पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी (West Bengal CM Mamata Banerjee) की शैक्षणिक योग्यता (Educational…
Mamata Benerjee In Supreme Court: पश्चिम बंगाल में मतदाता सूची संशोधन को लेकर मचे घमासान…
‘Anupama’ Spoiler 4 Feb 2026: रुपाली गांगुली (Rupali Ganguly) का सीरियल ‘अनुपमा’ फिर से अपने…
Saba Azad: सिंगर और एक्ट्रेस सबा आजाद ने एक बार अपने पंजाबी बैकग्राउंड और खाने…
Chicken or Egg Debate: पहले मुर्गी आई या अंडा, यह हमेशा से बहस का विषय…
उत्तर प्रदेश के गाजियाबाद (Gaziabad) से बेहद ही हैरान करने वाला मामला (Shocking Incident)सामने आया.…