संबंधित खबरें
एक्शन में पुलिस, रात के अंधेरे में एक्टिव बजरी माफिया,बिना नंबर के 3 डंपर जब्त
वैलेंटाइन डे पर होटल गए थे पति-पत्नी, क्या पता था की हो जाएगा ऐसा खौफनाक…रौंगटे खड़े कर देगा ये मामला
नगर पालिका का विशेष सफाई अभियान, सफाई व्यवस्था बेहतर बनाने के निर्देश
कैबिनेट मंत्री के बेटे की SUV गहरी खाई में गिरी, ICU में भर्ती
अधजली लाश की गुत्थी सुलझी,प्रेमी ही निकला हत्यारा, जानें क्या है पूरा मामला
राजस्थान में 8वीं और 5वीं बोर्ड परीक्षाओं का टाइम टेबल जारी, यहां जानें कब होंगी परीक्षाएं
Jodhpur News
India News Rajasthan (इंडिया न्यूज़), Jodhpur News: राजस्थान के जोधपुर में पुलिस को बड़ी सफलता हासिल हुई है। राजस्थान के जोधपुर रेंज आईजी विकास कुमार के नेतृत्व में बनी साइक्लोनर टीम ने बड़ी कार्रवाई को अंजाम दिया है। पुलिस ने नीट भर्ती परीक्षा 2021 पेपर में फरार चल रहे दो आरोपियों को धर दबोचा है। भवरी और संगीता को जोधपुर की पुलिस ने गिरफ्तार करने में सफलता हासिल की है। । पिछले दिनों वृंदावन से पकड़ी गई छवी बिश्नोई से पूछताछ के दौरान इन दोनों के बारे में जानकारी मिली।
बता दें कि, भवरी पुणे में किराए के मकान में रह रही थी। यहां पर ये महिल किचन डेकोरेशन का काम कर रही थी। । अब उसे प्रोडक्शन वारंट पर जोधपुर लाया जा रहा है। दूसरी ओर, संगीता सांचौर से भागने की कोशिश कर रही थी, लेकिन साइक्लोनर टीम ने उसे जोधपुर-सांचौर सीमा पर गिरफ्तार कर लिया।
25-25 हजार रुपये महिलाओं पर था इनाम घोषित
पुलिस से मिली जानकारी के मुताबिक, दोनों आरोपी महिलाओं के ऊपर 25-25 हजार रुपये का इनाम घोषित था। दोनो आरोपी महिला 2021 से फरार चल रही थी। आरोपियों पर पेपर लीक करने और डमी परीक्षार्थियों को पेपर में बिठाने के गंभीर आरोप लगे थे। फिलहाल दोनों पुलिस की हिरासत में है। दोनों से पूछताछ की जा रही है। ऐसे में पूछताछ में और भी खुलासे हो सकते है। ये कोई पहला मामला नहीं है इससे पहले भी जोधपुर की पुलिस ऐसे कई मामलों में कार्रवाई करके सफललता हासिल कर चुकी है।
Get Current Updates on, India News, India News sports, India News Health along with India News Entertainment, and Headlines from India and around the world.