<
Categories: बिहार

‘तेजस्वी ने मुझे कार से कुचलने की…’, AIMIM के नेता ने ‘लालू के लाल’ पर लगाया इल्जाम, अब क्या होगा इसका अंजाम?

Bihar Chunav: दरभंगा में विपक्ष के नेता तेजस्वी यादव पर कई गंभीर आरोप लगे हैं. ये आरोप AIMIM के एक कार्यकर्ता द्वारा लगाया गया है. उनका कहना है कि तेजस्वी ने उन्हें मारने की कोशिश की है.

Bihar Election 2025: बिहार चुनाव से पहले प्रदेश में सियासी जंग छिड़ चुकी है. दरअसल, बिहार में अब आरोप-प्रत्यारोप का दौर शुरू हो चुका है. दरअसल, नेता प्रतिपक्ष और राष्ट्रीय जनता दल (राजद) नेता तेजस्वी यादव पर कई ऐसे आरोप लगे हैं जिसे सुनकर हर कोई सोच में पड़ गया. AIMIM कार्यकर्ता अख्तर शहंशाह ने दरभंगा जिले के बिरौल थाना क्षेत्र में आवेदन देकर दावा किया है कि तेजस्वी यादव ने अपने ड्राइवर को जान से मारने के लिए उन पर गाड़ी चढ़ाने का निर्देश दिया था.

शहंशाह ने लगाए बड़े आरोप (Shahenshah made big allegations)

शहंशाह का कहना है कि 19 सितंबर को जब तेजस्वी यादव अपनी बिहार अधिकार यात्रा के दौरान बिरौल-गंडौल राजमार्ग संख्या 56 पर हाटी-कोठी चौक पर पहुंचे, इस दौरान उन्होंने AIMIM को महागठबंधन में शामिल करने की मांग उठाई. उन्होंने बताया इस दौरान कार में बैठे-बैठे तेजस्वी यादव ने अपने ड्राइवर को उन्हें कुचलने का आदेश दिया. आवेदन में आरोप लगाया गया है कि आदेश मानने के बाद, कार उन पर चढ़ गई, जिससे उनके दाहिने पैर में फ्रैक्चर हो गया.

आक्रोश में AIMIM के कार्यकर्ता (AIMIM workers in anger)

आपकी जानकारी के लिए बता दें कि इस एक आरोप के बाद अब तेजस्वी यादव को चुनाव में इसका बुरा प्रभाव झेलना पड़ सकता है, वहीं एआईएमआईएम के एक कार्यकर्ता ने इस मामले में तेजस्वी यादव और पूर्व केंद्रीय मंत्री मोहम्मद अशरफ अली फातमी के खिलाफ एफआईआर दर्ज करने की मांग की है. उन्होंने कहा कि इस घटना से स्थानीय स्तर पर अफरा-तफरी मच गई और उन्हें अस्पताल में भर्ती कराना पड़ा. दूसरी ओर, राजद नेताओं ने आरोप को पूरी तरह से निराधार बताया है. राजद के जिला अध्यक्ष उदय शंकर यादव ने कहा, "तेजस्वी यादव और मोहम्मद अशरफ फातमी पूरे कार्यक्रम के दौरान गाड़ी में मौजूद थे. अगर किसी ने इतना गंभीर आरोप लगाया है, तो उन्हें सबूत पेश करने चाहिए. 

रिहाई के कुछ मिनटों पहले CM Yogi ने खेल दिया ऐसा खेला! जेल में ही सड़ रहे Azam Khan; अभी नहीं आएंगे बाहर

Heena Khan

Share
Published by
Heena Khan

Recent Posts

Lucknow Bomb Threat: लखनऊ सिविल कोर्ट को बम से उड़ाने की मिली धमकी, मौके पर पहुंची बम डिस्पोजल स्कवॉड की टीम

Lucknow Bomb Threat: लखनऊ सिविल कोर्ट को बम से उड़ाने की धमकी मिली, जिसके बाद लोकल…

Last Updated: February 24, 2026 14:45:29 IST

UPSC CSE 2026: अब AI की नजर में होगी परीक्षा, यहां जानें भर्ती प्रक्रिया के नियमों के बारे में

UPSC CSE 2026 प्रीलिम्स (UPSC Prelims 2026) के लिए आवेदन की अंतिम तारीख 24 फरवरी…

Last Updated: February 24, 2026 14:44:13 IST

दिल्ली के रणहौला के एक स्कूल में लगी भयानक आग, गार्ड रूम में जलकर वॉचमैन की दर्दनाक मौत

नई दिल्ली: मामला दिल्ली के रणहोला इलाके का है, जहां मंगलवार को एमसीडी प्राइमरी स्कूल…

Last Updated: February 24, 2026 14:20:59 IST

जब खान सर के हॉस्पिटल में रात 1 बजे भड़का मरीज, फिर ऐसे संभली हालत; जानें पूरा मामला

Khan Sir Hospital: हाल ही में सोशल मीडिया पर एक वीडियो वायरल हो रहा है,…

Last Updated: February 24, 2026 14:15:41 IST

रेड बोल्ड गाउन में ‘Bebo’ ने ढाया कहर,देख फैंस हुए बेकरार; बिल्लोरी आंखों के जादू में कैद हुआ पूरा सोशल मीडिया!

करीना कपूर का नया फोटोशूट इस वक्त टॉक ऑफ द टाउन बना हुआ है, लाल…

Last Updated: February 24, 2026 14:15:32 IST

Spicejet Emergency Landing: स्पाइसजेट के विमान का इंजन हुआ फेल, पायलट ने उठाया ये कदम; बची 150 लोगों की जान

Spicejet Emergency Landing: दिल्ली से लेह जा रही स्पाइसजेट के विमान में तकनीकी खराबी की…

Last Updated: February 24, 2026 14:03:06 IST