हरियाणा में चरखी-दादरी के एक स्कूल में 9 वीं कक्षा की छात्रा की मौत हो गई, जिससे स्कूल में हड़कंप मच गया। घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने शव में लिया पोस्टमार्टम के लिए नागरिक अस्पताल के शवगृह में रखवाया। जहां से पोस्टमार्टम के बाद शव परिजनों को सौंप दिया गया है। सदर थाना पुलिस ने पिता रोशन के बयान पर इत्तफाकिया कार्रवाई की है।
India News (इंडिया न्यूज), Student Dies Of Heart Attack In school : हरियाणा में चरखी-दादरी के एक स्कूल में 9 वीं कक्षा की छात्रा की मौत हो गई, जिससे स्कूल में हड़कंप मच गया। घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने शव में लिया पोस्टमार्टम के लिए नागरिक अस्पताल के शवगृह में रखवाया। जहां से पोस्टमार्टम के बाद शव परिजनों को सौंप दिया गया है। सदर थाना पुलिस ने पिता रोशन के बयान पर इत्तफाकिया कार्रवाई की है।
जानकारी मुताबिक चरखी-दादरी के ढाणी फोगाट राजकीय कन्या विद्यालय में 9वीं कक्षा की छात्रा तमन्ना की दिल का दाैरा पड़ने से मौत हो गई। इस बारे जानकारी देते हुए सदर थाना प्रभारी एसआई सतबीर ने बताया कि छात्रा तमन्ना (15) को क्लासरूम में दोपहर साढ़े 12 बजे दिल का दाैरा पड़ा। छात्रा के पिता रोशन ने बताया कि उसकी बेटी गांव के राजकीय कन्या स्कूल में पढ़ती थी और हर रोज की तरह सुबह घर से स्कूल गई थी।
जिस वक्त तमन्ना को हार्टअटैक आया लंच ब्रेक चल रहा था। तमन्ना ने भी सहपाठी छात्राओं के साथ लंच किया और उसके बाद वहीं बेंच पर बैठ गई। इसके बाद वो अचानक से पीछे लुढ़क गई और फिर होश में ही नहीं आई। उसे अस्पताल ले जाया गया, जहाँ डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया।
Indore Rehab Center Chaos: इंदौर के पहचान नशा मुक्ति केंद्र में युवक ने फांसी लगाकर…
Caught In CCTV : महिला से मसाज करवा रहा पति आराम से लेटा था, तभी…
Sara Ali Khan Kedarnath Controversy: सारा अली खान के केदारनाथ मंदिर में पूजा करने पर…
Azam Khan Into ED Custody: जमानत मिलने के बाद रामपुर जेल से रिहा होते ही…
Shraddha kapoor eetha film: श्रद्धा कपूर की आगामी फिल्म ‘ईठा’ को लेकर निर्देशक लक्ष्मण उतेकर…
Bhopal fraud case: भोपाल के साकेत नगर में तंत्र-मंत्र और गृहशांति के नाम पर एक…