Rajat Dalal parking dispute: रियलिटी शो ‘बिग बॉस 18’ और ‘द 50’ में नजर आ चुके रजत दलाल का एक वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है, जिसमें वह फरीदाबाद की पार्किंग में अपनी थार से सामने खड़ी गाड़ी को टक्कर मारते नजर आ रहे हैं. रजत का दावा है कि उनकी गाड़ी का रास्ता करीब 45-50 मिनट तक ब्लॉक था और वाहन पर कोई संपर्क नंबर भी नहीं था. उन्होंने इसे रोज होने वाली पार्किंग की समस्या बताया है.
रास्ता ब्लॉक देखकर रजत दलाल का चढ़ा पारा
Rajat Dalal parking dispute: रियलिटी शो ‘बिग बॉस 18’ और ‘द 50’ में नजर आ चुके कंटेंट क्रिएटर रजत दलाल एक बार फिर सोशल मीडिया पर चर्चा में हैं. इस बार मामला उनके किसी बयान या शो से नहीं, बल्कि पार्किंग को लेकर सामने आए एक वीडियो से जुड़ा है. वीडियो में रजत अपनी थार से सामने खड़ी एक गाड़ी को टक्कर मारकर वहां से निकलते दिखाई दे रहे हैं. यह घटना फरीदाबाद के एक पार्किंग एरिया की बताई जा रही है. वीडियो सामने आने के बाद सोशल मीडिया पर इस घटना को लेकर अलग-अलग तरह की प्रतिक्रियाएं देखने को मिल रही हैं. वहीं, रजत ने इस पूरे मामले पर अपनी तरफ से सफाई भी दी है.
रजत दलाल का कहना है कि पार्किंग में उनकी गाड़ी के आगे-पीछे दूसरी गाड़ियां खड़ी कर लोग चले जाते हैं. कई बार इतना कम रास्ता बचता है कि उनकी गाड़ी वहां से निकल ही नहीं पाती. इसके बाद उन्हें गाड़ी के मालिक के वापस आने का इंतजार करना पड़ता है. रजत के मुताबिक, इस घटना वाले दिन भी उनकी गाड़ी को एक अन्य वाहन ने इस तरह ब्लॉक कर दिया था कि उनके निकलने की जगह नहीं बची थी. उन्होंने दावा किया कि वह करीब 45 से 50 मिनट तक गाड़ी के मालिक का इंतजार करते रहे, लेकिन वह व्यक्ति वहां नहीं पहुंचा.
रजत ने बताया कि जिस गाड़ी की वजह से उनका रास्ता बंद हुआ था, उस पर कोई संपर्क नंबर भी नहीं लगा था. ऐसे में वह वाहन के मालिक को फोन करके गाड़ी हटाने के लिए कह भी नहीं सकते थे. लंबे इंतजार के बाद उन्होंने अपनी थार से सामने खड़ी गाड़ी को टक्कर मारकर वहां से निकलने का फैसला किया. वायरल वीडियो में इसी घटना का हिस्सा दिखाई दे रहा है. रजत का दावा है कि पार्किंग को लेकर उनके साथ ऐसा लगातार होता रहता है. उन्होंने इंस्टाग्राम स्टोरीज पर पिछले कुछ दिनों के कई वीडियो भी शेयर किए, जिनमें उनकी पार्किंग की जगह के आसपास दूसरी गाड़ियां खड़ी दिखाई दे रही हैं.
उनका कहना है कि लोग अपनी गाड़ियां पार्क करके चले जाते हैं और उनकी कार के निकलने के लिए पर्याप्त जगह नहीं छोड़ते. इसके बाद उन्हें काफी देर तक इंतजार करना पड़ता है. रजत ने इसी परेशानी को इस घटना की वजह बताया है.
रजत ने सोशल मीडिया पर यह भी स्पष्ट किया कि उनके द्वारा शेयर किए गए वीडियो किसी प्रमोशनल गतिविधि या स्क्रिप्ट का हिस्सा नहीं हैं. उन्होंने बताया कि ये वीडियो ड्रोन से रिकॉर्ड नहीं किए गए हैं.
उनके मुताबिक, उनका जिम एक इमारत की तीसरी मंजिल पर है और वहां से उन्हें नीचे अपनी पार्किंग दिखाई देती है. इसी वजह से वह रोजाना देख पाते हैं कि उनकी गाड़ी के आसपास किस तरह वाहन खड़े किए जा रहे हैं.
पूरे विवाद पर अपनी नाराजगी जाहिर करते हुए रजत ने कहा कि हर चीज की एक सीमा होती है. उनका कहना है कि रोज-रोज इस तरह रास्ता ब्लॉक होने की परेशानी के बाद उन्होंने इस बार इंतजार करने के बजाय अपनी गाड़ी निकालने का फैसला किया. हालांकि, वीडियो सामने आने के बाद इस घटना को लेकर सोशल मीडिया पर बहस छिड़ी हुई है. रजत की सफाई के बावजूद गाड़ी को टक्कर मारकर रास्ता बनाने के तरीके पर भी सवाल उठाए जा रहे हैं.
Male Birth Control Pill: अमेरिकी वैज्ञानिक पुरुषों के लिए अस्थायी गर्भनिरोधक गोली विकसित कर रहे…
Hong Kong Sixes 2026 में पाकिस्तान ने भारत को 4 विकेट से हराया. शशांक सिंह…
Mathura Newsm Karwa Chauth Drama Viral Video: पति ने जब अपनी पत्नी को उसके प्रेमी…
Panipat News: हरियाणा के पानीपत से दिल को झकझोर देने वाला एक मामला सामने आया…
Mumbai Indians Coaching Staff IPL 2027: रॉबिन उथप्पा को मुंबई इंडियंस का नया बल्लेबाजी कोच…
Greater Noida Wes Father Son Death: यह दिल दहला देने वाली घटना शुक्रवार, 30 अक्टूबर…