सफीदों के रामपुरा रोड पर भाजपा के पूर्व मंडल अध्यक्ष के बेटे की गुरुवार रात को अज्ञात बदमाशों ने चाकू मार कर हत्या कर दी। मृतक प्राइवेट अस्पताल चलाता था और रात को अपने साले और एक अन्य डॉक्टर के साथ घर लौट रहा था तो रास्ते में बदमाशों ने घेर कर उन पर हमला कर दिया। इसमें एक की मौत हो गई जबकि बाकी दो घायल हुए हैं।
India News (इंडिया न्यूज), Murder In Jind : सफीदों के रामपुरा रोड पर भाजपा के पूर्व मंडल अध्यक्ष के बेटे की गुरुवार रात को अज्ञात बदमाशों ने चाकू मार कर हत्या कर दी। मृतक प्राइवेट अस्पताल चलाता था और रात को अपने साले और एक अन्य डॉक्टर के साथ घर लौट रहा था तो रास्ते में बदमाशों ने घेर कर उन पर हमला कर दिया। इसमें एक की मौत हो गई जबकि बाकी दो घायल हुए हैं।
जानकारी के अनुसार सफीदों क्षेत्र के मुआना गांव का विकास शर्मा सफीदों में अनुज मल्टी स्पेशिलिटी अस्पताल चलता था। उनके पिता शिवकुमार शर्मा भाजपा में मंडल अध्यक्ष रह चुके हैं। इसके अलावा भी पार्टी में कई पदों पर शिवकुमार शर्मा ने काम किया है। विकास शर्मा वीरवार रात को अपने साले और लीलावती अस्पताल के डॉक्टर अनिल शर्मा के साथ घर की तरफ जा रहे थे। रामपुरा रोड पर पहुंचते ही अज्ञात बदमाशों ने उन पर हमला कर दिया। इसमें विकास शर्मा को ज्यादा गंभीर चोटें आई।
तीनों को पानीपत के निजी अस्पताल में रेफर किया गया। वहां डॉ. विकास शर्मा को चिकित्सकों ने मृत घोषित कर दिया। डॉ. अनिल और विकास शर्मा के साले को भी चोटें आई हैं लेकिन उनकी हालत खतरे से बाहर है। शिव कुमार शर्मा ने कहा कि भाजपा सरकार क्राइम रोकने में पूरी तरह से नाकाम है। भाजपा के मंडल अध्यक्ष के बेटे की सरे राह चाकुओं से गोदकर हत्या कर दी जा रही है तो आम आदमी कहां से सुरक्षित होगा।
भारत में बना, भारतीयों के लिए बना’ की भावना को समर्पित विशेष फिल्म का विमोचन…
1 जून से 30 जून तक शैक्षणिक, सांस्कृतिक, सामाजिक एवं पर्यावरणीय गतिविधियों की श्रृंखला आयोजित…
मॉल की आय का 60 प्रतिशत हिस्सा समाजसेवा में होगा खर्च, गरीब मरीजों के उपचार…
नई दिल्ली, 19 मई: युवा पीढ़ी को राष्ट्रसेवा और प्रशासनिक सेवाओं के प्रति प्रेरित करने…
Copmed, Macleods, Intas, Enzene, Akums और 4 और कंपनियों ने SBS University के छात्रों को…
UP Politics: अवध में 'ब्राह्मण कार्ड' की तैयारी में BJP? जानिए क्यों अचानक संगठन में…