संबंधित खबरें
CM योगी की श्रद्धालुओं और संतों से अपील:महाकुंभ में यातायात और स्वच्छता बनाए रखने में दें सहयोग,सतत जारी रखें भंडारा और प्रसाद वितरण
CM योगी ने जलवायु सम्मेलन का किया शुभारंभ,कहा-जीव-जंतु रहेंगे तभी मनुष्य भी रहेंगे ,महाकुंभ के श्रद्धालुओं से की खास अपील
केंद्रीय शिक्षा मंत्री ने त्रिवेणी संगम पर किया स्नान, महाकुम्भ 2025 में शामिल होने पर जताई खुशी
प्रयागराज वाले ध्यान दें, जान लें जरूरी बात; इस वजह से सभी स्टेशनों पर हाई अलर्ट जारी
BSP में बेचैनी! मायावती ने लिए तीन चौंकाने वाले फैसले, पूरी पार्टी का लगा तगड़ा झटका
दिल्ली रेलवे स्टेशन हादसे का यहां दिखा बहुत बुरा असर, लोगों की हालत देख घबरा जाओगे
CM Yogi
India News UP(इंडिया न्यूज़),CM Yogi: उत्तर प्रदेश की राजधानी लखनऊ में बीते दो दिन पूर्व पुलिस हिरासत में व्यापारी की मृत्यु हो गई थी। जिसके बाद आझ सोमवार को सीएम योगी पीड़ित परिवार से मिले। उन्होंने परिवार को तत्काल 10 लाख की आर्थिक मदद दी। साथ ही बच्चों को फ्री शिक्षा देने की बात कही। साथ ही साथ सरकारी आवास के साथ-साथ अन्य सरकारी योजनाओं का लाभ देने का भी आश्वासन दिया।
इस दौरान विधायक योगेश शुक्ला व सभासद शैलेंद्र वर्मा अपने परिवार के साथ पहुंचे। बताते चले कि चचेरे भाई से पैसों के विवाद में पुलिस ने मोहित पांडेय को घर से उठाया था। जिसके बाद लॉकअप में उसकी हालत खराब हो गई थी। जिसके बाद उसकी मौत हो गई थी।
UP में 252 साल बाद DM को लेकर योगी सरकार का बड़ा फैसला, कर दिया ये ऐलान
लॉकअप में बंद उसके भाई शोभाराम ने मीडिया से बातचीत में बताया कि उसके भाई को लॉकअप में बंद कर दिया गया है। उसके साथ मारपीट की गई है। हालत बिगड़ने के बाद भी उसे अस्पताल नहीं भेजा गया। चिनहट थाने के इंस्पेक्टर और चचेरे भाई के आदेश पर मां की हत्या का मुकदमा दर्ज किया गया है।
Get Current Updates on, India News, India News sports, India News Health along with India News Entertainment, and Headlines from India and around the world.