संबंधित खबरें
रेलवे ट्रैक पर मिली ऐसी खौफनाक चीज, देखते ही डर गए लोग, आप भी रह जाएंगे हैरान
बिहार को जल्द मिलेगा नया एयरपोर्ट, बिहटा बनेगा हवाई यातायात का नया केंद्र,अरबो रुपए की लागत से होगा निर्माण
नई दिल्ली भगदड़ पर बोले JDU नेता संजय झा,कहा- बिहार सरकार की टीम अस्पताल में मौजूद, घायलों की की जा रही हरसंभव मदद
जीतन राम मांझी का लालू यादव पर करारा प्रहार,कहा-जल्द होंगे चुनाव, बिहार में जनता देगी जवाब
चोरों की हिम्मत को सलाम, रिटायर्ड SI के घर ही कर डाली लाखों की चोरी,चोरों का तरीका बेहद चौकाने वाला
मोबाइल को लेकर हुआ विवाद, तो पड़ोसी ने रची ऐसी खौफनाक साजिश, आपके होश उड़ा देगा ये मामला
Bihar
India News,(इंडिया न्यूज),Bihar: जन सुराज पदयात्रा के सूत्रधार प्रशांत किशोर ने नीतीश कुमार पर हमला करते हुए कहा कि आपको क्या लगता है नीतीश कुमार अटल जी को श्रद्धांजलि देने गए थे? अगर श्रद्धांजलि देने ही गए थे तो पिछले साल क्यों नहीं गए थे? पिछले 8 बरस में नहीं गए, यहां तक कि जब भाजपा के साथ थे तब नहीं जाते थे। नीतीश कुमार का अपना राजनीति करने का तरीका है। एक दरवाजे को खोलते हैं और पीछे से खिड़की और रोशनदान दोनों को खोलकर रखते हैं। किसकी कब जरूरत पड़ जाए, इसके अनुसार अपना रास्ता खोले हुए हैं।
बिहार(Bihar) में प्रशांत किशोर की पदयात्रा अभी समस्तीपुर में है जहां पत्रकारो से वार्ता के दौरान प्रशांत किशोर ने आगे कहा कि, I.N.D.I.A. उनके लिए दरवाजा है और खिड़की राज्यसभा सदस्य हरिवंश नारायण हैं, जिनके माध्यम से उनका भाजपा के साथ संपर्क बना हुआ है। ये मैसेजिंग है जैसे हम कमरे में रोशनी आने के लिए जगह छोड़ देते हैं। ये सब तो बीजेपी और NDA वालों को मैसेज दे रहे हैं कि आपके जो बड़े श्रद्धेय थे उनकी हम इतनी श्रद्धा करते हैं। नीतीश कुमार से कोई पूछे कि पिछले साल क्यों नहीं गए थे? ये उनका NDA वालों के ऊपर दबाव बनाने का तरीका है कि अगर हमको आप लोग भाव नहीं दीजिएगा तो हम उधर भी जा सकते हैं। बिहार में नीतीश कुमार की राजनीति कौन नहीं जानता है।
ये भी पढ़े
Get Current Updates on, India News, India News sports, India News Health along with India News Entertainment, and Headlines from India and around the world.