India News (इंडिया न्यूज़), Kangana Ranaut, दिल्ली: बॉलीवुड एक्ट्रेस कंगना रानौत अपने बेबाक अंदाज के लिए जानी जाती हैं। मुद्दा चाहे सामाजिक हो या फिर पॉलिटिकल कंगना रनौत अपनी बात खुलकर रखती है। इस वक्त इसराइल और हमाज के बीच चल रहे युद्ध में कंगना रनौत ने दोनों देशों की लड़ाई में इजराइल को चुना।
तेजस की एक्ट्रेस दिल्ली में इजरायल के राजपूतों से मिली। जिस दौरान कंगना ने इस्लामी आतंकवाद का विरोध भी किया। इस मीटिंग की फोटो को अपने सोशल मीडिया पर शेयर करते हुए एक्ट्रेस ने लिखा आज पूरी दुनिया खासकर इसराइल और भारत आतंकवाद के खिलाफ अपनी जंग लड़ रही है। कल जब मैं रावण दहन करने दिल्ली पहुंची तो मुझे लगा कि इजरायल एंबेसी जाकर उन लोगों से मिलना चाहिए जो आज के आधुनिक रावण हमारे जैसे आतंकवादियों को परास्त कर रहे हैं।
Kangana Ranaut
Kangan Ranaut reached Israel embassy to shown her support to Israel against Islamic terrorism. #KanganaRanaut #Israel
Watch #Tejas on your nearby theatre from 27oct onwards pic.twitter.com/AT7hWcd4ju
— Kangana Ranaut (@TeamKanganaaa) October 25, 2023
जिस प्रकार छोटे बच्चों को महिलाओं को निशाना बनाया जा रहा है यह दिल को झकझोर देने वाला है। मुझे उम्मीद है आतंकवादी के खिलाफ इस युद्ध में इसराइल विजय होगा। उनके साथ मैंने अपने आने वाले फिल्म तेजस और भारत के आत्मनिर्भर लड़ाकू विमान तेजस के बारे में चर्चा की।
View this post on Instagram
इसके पहले भी कंगना रनौत ने इजरायल के समर्थन में अपनी आवाज उठाई थी। एक्ट्रेस ने समाज के लोगों को आतंकी बताते हुए अपनी पोस्ट में लिखा ऐसा बिल्कुल संभव नहीं है कि सोशल मीडिया पर दिख रही इजराइल महिलाओं की तस्वीर को देखकर दिल न टूटे और ना डरे। आतंकी उनकी लाशों के साथ तक रेप कर रहे हैं। इजरायल की महिला सैनिक की बॉडी को नेक्ड घुमाया जा रहा है। यह देखकर मैं लाखों टुकड़ों में टूट गई हूं। शाहिद सम्मानजनक मौत का हकदार है।
ये भी पढ़े-