<
Categories: मनोरंजन

Bollywood: 15 साल बाद समझा वो मेरी पत्नी है,एक्स्ट्रा मैरिटल अफेयर पर इस एक्टर का छलका दर्द, खूब रोया

Bollywood Affairs: अभिनेता ने कहा कि समझने में 15 साल लग गए कि प्रिया उनकी पत्नी है, वरना, वह उसे केवल उस महिला के रूप में मानते थे जिसने उनके बच्चों को जन्म दिया था और घर-गृहस्थी संभाली थी.

Bollywood Affairs: एक्टर और राइटर पीयूष मिश्रा आजकल एक इंटरव्यू की वजह से सुर्खियों में हैं, जिसमें उन्होंने अपनी शराब की लत, महिलाओं को अश्लील फोन कॉल करने और अपनी मां के साथ बुरा बर्ताव करने के बारे में खुलकर बात की है. इसी इंटरव्यू में उन्होंने अपनी किताब के बारे में भी चर्चा की, जिसमें उन्होंने अपनी शादी में आई दरार और अपने एक्स्ट्रा-मैरिटल अफेयर के बारे में लिखा है. पीयूष मिश्रा ने बताया कि उनकी पत्नी को उनके इस बर्ताव और उनके एक्स्ट्रा-मैरिटल अफेयर के बारे में पता था; फिर भी, वह उनके साथ खड़ी रहीं और आज भी अपनी शादी को निभा रही हैं. उन्होंने इसे अपनी पत्नी की महानता का सबूत बताया.

कौन है पीयूष मिश्रा की पत्नी ?

पीयूष मिश्रा की पत्नी का नाम प्रिया है, जो पेशे से एक आर्किटेक्ट थीं. उन्होंने प्रिया से प्रेम विवाह किया था. चूंकि प्रिया का परिवार इस शादी के खिलाफ था, इसलिए वह अभिनेता से शादी करने के लिए घर से भाग गई थीं.

लड़की के पीछे पूरी तरह पागल

जब शुभंकर मिश्रा के पॉडकास्ट के दौरान पीयूष मिश्रा से पूछा गया कि वे खुद को एक पति के तौर पर कैसे देखते हैं. खास तौर पर, क्या वे एक अच्छे पति रहे हैं या बुरे, तो उन्होंने जवाब दिया, शुरुआत में तो मैं ऐसा नहीं था, लेकिन अब मैं एक बहुत अच्छा पति हूं. पहले मैं यकीनन ऐसा नहीं था. यह कहानी का मेरा पहलू है. लेकिन वह यानी मेरी पत्नी शायद अपना पहलू कभी नहीं बताएगी वह पहलू जिसमें यह बताया गया हो कि उसके पति ने असल में उसे किन-किन मुश्किलों से गुजारा. शुरुआत में, मैं एक अच्छा पति नहीं था. उस समय, मैं बिल्कुल भी जिम्मेदार नहीं था. और शादी, आखिर, एक बहुत बड़ी जिम्मेदारी होती है. देखिए, जब आप बीस साल की उम्र में प्यार में पड़ते हैं, तो उसमें कोई तर्क या लॉजिक नहीं होता. असली मजा तो ठीक उसी बात में है. अंजान खत लिखना, अपनी कलाई या पैरों पर कट लगाना, किसी लड़की के पीछे पूरी तरह पागल हो जाना, या अपनी दाढ़ी बढ़ा लेना. मेरी नज़र में, यही तो प्यार है और मुझे लगता है कि लगभग हर किसी ने कभी न कभी इस दौर से गुजारा होगा.

प्यार की सच्ची परिभाषा

पीयूष मिश्रा ने आगे कहा, फिर, 35 साल बाद, आपको उस इंसान से प्यार हो जाता है जो आपके साथ बूढ़ा होने के लिए तैयार हो. तो, वह औरत जो आपके साथ बूढ़ा होने को राजी हो, यही है प्यार की सच्ची परिभाषा. और उसने यह मान लिया था कि वह मेरे साथ बूढ़ी होगी. लेकिन, मैंने यह बात बहुत देर से मानी कि मैं उसका पति बन चुका हूँ. मुझे इस बात को समझने में समय लगा काफी समय. असल में, इसमें बहुत लंबा समय लगा. मुझे आखिरकार यह एहसास होने में 10 या 15 साल लग गए कि वह मेरी पत्नी है.

Recent Posts

हरियाणवी सिंगर अंकित बालियान की हुई हत्या; अज्ञात हमलावरों ने जिम के बाहर मारी गोली, बाइक सवार बदमाश फरार

Ankit Baliyan Murder: हरियाणवी गायक और अभिनेता अंकित बलियान की बुधवार शाम शामली में कथित…

Last Updated: August 26, 2026 22:35:34 IST

ब्रिक्स नेताओं की मेजबानी करने वाले थे ये होटल! मिला सड़ा हुआ खाना और कीड़े-मकोड़े, JW मैरियट और अंदाज़ होटल को नोटिस जारी

भारतीय खाद्य सुरक्षा एवं मानक प्राधिकरण (FSSAI) ने नई दिल्ली के एयरोसिटी स्थित दो होटलों,…

Last Updated: August 26, 2026 22:19:17 IST

Haryana: ‘मुझे मारने वाला मेरा पति है…’, महिला ने मौत से पहले डायरी में लिखा राज, क्रूर पति ने पीट-पीटकर की थी हत्या

पंचकुला के पिंजोर में एक महिला अपनी दुकान के बाहर गंभीर रूप से घायल अवस्था…

Last Updated: August 26, 2026 21:00:12 IST

नेपाल-तिब्बत बाढ़ में ईशा फाउंडेशन के कैलाश समूह के 77 तीर्थयात्री लापता, सद्गुरु ने दी जानकारी

हाल ही में आध्यात्मिक गुरु सद्गुरु ने एक्स पर जानकारी दी कि ईशा फॉउंडेशन कैलाश…

Last Updated: August 26, 2026 20:18:29 IST

‘उसने कहा, ‘मम्मी, मुझे दर्द हो रहा है’: आईआईटी छात्र की मां का छलका दर्द, जान देने से पहले की थी बात

आईआईटी दिल्ली में एमएससी फिजिक्स के 31 वर्षीय छात्र ऋषिकेश कुमार ने कैंपस के अंदर…

Last Updated: August 26, 2026 19:27:59 IST

Noida Traffic Jam से मिलेगी राहत, फिल्म सिटी से अक्षरधाम के बीच महामाया तक बनेगा एलिवेटेड रोड, देखें डिटेल्स

Noida Elevated Road: नोएडा और दिल्ली के बीच आवागमन जल्द ही आसान और जाम से…

Last Updated: August 26, 2026 18:56:04 IST