<
Categories: India News

यूरोकिड्स प्री स्कूल पाल ने नए साल 2026 का स्वागत भव्य वार्षिक समारोह 2025–26 के साथ किया

“छोटे हाथ, बड़ा बदलाव” ज्ञान के बीज बोते हुए, सपनों को पनपते देखते हुए! सूरत (गुजरात) [भारत], जनवरी 24: हमें यह बताते हुए अत्यंत हर्ष हो रहा है…

“छोटे हाथ, बड़ा बदलाव”
ज्ञान के बीज बोते हुए, सपनों को पनपते देखते हुए!

सूरत (गुजरात) [भारत], जनवरी 24: हमें यह बताते हुए अत्यंत हर्ष हो रहा है कि 18 जनवरी को आयोजित हमारा बहुप्रतीक्षित वार्षिक समारोह बेहद शानदार और सफल रहा। सभागार ऊर्जा से भर गया जब हमारे प्रतिभाशाली बच्चों ने मनमोहक नृत्य, मधुर गीत और प्रेरणादायक नाटक प्रस्तुत किए, जिनमें उनकी अद्भुत रचनात्मकता और समर्पण झलक रहा था।
इस वर्ष का विषय पर्यावरण संरक्षण और हमारी सुंदर पृथ्वी को बचाने की भावना पर आधारित था।

हम अपनी मुख्य अतिथि, द मिलेनियम स्कूल की प्रिंसिपल श्रीमती मोनिका खुराना एवं यूरोकिड्स प्री स्कूल पाल की फ्रेंचाइज़ धारक श्रीमती अक्षिता योगीकुमार आचार्य का तहेदिल से आभार व्यक्त करते हैं, जिन्होंने कार्यक्रम की शोभा बढ़ाई और अपने प्रेरणादायक शब्दों से बच्चों का उत्साहवर्धन किया।

यह कार्यक्रम हमारे छात्रों की मेहनत, शिक्षकों के मार्गदर्शन और अभिभावकों के मजबूत सहयोग का सजीव उदाहरण था, जिसने एक सुंदर सामुदायिक भावना को और सशक्त किया।
छोटे बच्चों से लेकर वरिष्ठ छात्रों तक, सभी शिक्षकों, स्टाफ सदस्यों और समन्वयकों ने इस दिन को यादगार बनाने में अद्भुत योगदान दिया। यह दिन नए साल की शुरुआत नई ऊर्जा और उत्साह के साथ लेकर आया।

यूरोकिड्स

समारोह का अंतिम चरण भव्य, शानदार, आनंदमय और अविस्मरणीय रहा। सभी प्रस्तुतियों का सामूहिक रूप से एक सुंदर अनुभव बन जाना वास्तव में खास था।
सभागार हंसी, रोशनी, संगीत और उत्साह से गूंज उठा, और हर कोना बच्चों की मुस्कुराहट से जगमगा उठा।

विद्यालय प्रबंधन और प्रधानाचार्य ने कहा कि विद्यालय अपने छात्रों के संपूर्ण विकास हेतु शैक्षिक नीतियों पर निरंतर कार्य करता रहेगा, ताकि आने वाले वर्षों में और भी बेहतर परिणाम प्राप्त किए जा सकें।

यूरोकिड्स प्री स्कूल पाल के वार्षिक समारोह की सफलता पर विद्यालय प्रबंधन ने सभी अभिभावकों, छात्रों और शिक्षकों के प्रति आभार व्यक्त किया और इस भव्य आयोजन को सफल बनाने का श्रेय उन्हें दिया।

आइए, आगे भी इसी उत्कृष्टता और रचनात्मकता की भावना को बनाए रखें!

(The article has been published through a syndicated feed. Except for the headline, the content has been published verbatim. Liability lies with original publisher.)

Indianews Webdesk

Recent Posts

वाहन चेकिंग के दौरान रोकी स्कूटी, पुलिस के पास थी चाबी; फिर कैसे अनजान युवक लेकर हुआ फरार? पीड़ित पूछ रहा सवाल

Bhopal News: मध्य प्रदेश की राजधानी भोपाल में वाहन चेकिंग के दौरान पुलिस ने स्कूटी…

Last Updated: July 15, 2026 23:42:37 IST

Silver Rates Wednesday 15 July 2026: नोट अपने शहरों में चांदी के दाम, फिऱ खरीदें गहने

Gold Silver Rate Today 15 July 2026: 24 कैरेट सोना देश में 141,940 रुपये प्रति…

Last Updated: July 15, 2026 19:12:52 IST

Gold Rates Wednesday 15 July 2026: सोने के दाम बढ़े या हुआ इजाफा, यहां जानें ताजा रेट्स

Gold Rates Wednesday 15 July 2026: बुधवार (15 जुलाई, 2026) को 24, 22 और 18…

Last Updated: July 15, 2026 18:59:18 IST

बेबीमून पर निकलीं सामंथा रुथ प्रभु! पति राज निदिमोरू संग थाईलैंड से सामने आईं खूबसूरत झलकियां

Samantha Ruth Prabhu: अभिनेत्री सामंथा रुथ प्रभु ने फिल्म निर्माता और अपने पति राज निदिमोरू…

Last Updated: July 15, 2026 17:44:58 IST

‘बिग बॉस 18’ फेम कशिश कपूर की हुई वाइल्डकार्ड एंट्री! ‘एलायंस’ में मचने वाला धमाल

Kashish Kapoor: कुणाल खेमू के रियलिटी शो 'अलायंस' में अली गोनी और सीमा सजदेह ने…

Last Updated: July 15, 2026 17:30:35 IST

EPF Interest Rule: नौकरी छोड़े 3 साल हो गए या 58 की उम्र में हो गए रिटायर? जानें कब तक मिलेगा ब्याज, क्या हैं EPFO के नियम

ऐसे में लोगों के मन में यह सवाल आता है कि नौकरी छोड़ने या रिटायरमेंट…

Last Updated: July 15, 2026 16:35:38 IST