इंडिया न्यूज़, Serial Update
आज के एपिसोड़ में, साईं का वकील आता है और विराट को जमानत के कागजात देता है और उसे पोस्टमार्टम रिपोर्ट दिखाता है जिसमें कहा गया है कि मलार ने अपनी मृत्यु से कुछ घंटे पहले शराब का सेवन किया था। सम्राट ने कहा कि यह इंगित करता है कि शराब के सेवन के कारण उसकी मृत्यु हुई क्योंकि यह दर्द निवारक के साथ मिला था।
Ghum Hai Kisi Ke Pyaar Meiin 15th July 2022
विराट कांस्टेबल से जेल खोलने के लिए कहता है और साईं बाहर आ जाती है और सम्राट उसे गले लगा लेता है। इसके बाद वह विराट को गले लगाने जाती हैं। वे सभी घर पहुंच जाते हैं और साईं को देखकर अश्विनी खुश हो जाती है और उसे गले लगा लेती है।
पाखी उसे शांत होने के लिए कहती है क्योंकि उस पर लगे आरोप अभी भी नहीं हटाए गए हैं क्योंकि उसे केवल जमानत दी गई है। बा बताती हैं कि साईं को भी घर के अंदर नहीं जाने देना चाहिए। विराट ने आश्वासन दिया कि वह साईं के आरोपों को हटा देंगे। विट्ठल और जगताप अपने आदमियों के साथ घर में प्रवेश करते हैं।
विराट उन्हें बाहर जाने के लिए कहते हैं क्योंकि यह उनका घर है। भवानी पूछती है कि वे कौन हैं। विट्ठल बताता है कि जगताप साई से शादी करना चाहता था और उसने उसके पिता को भी मार डाला। साई गुस्सा हो जाती है और उस पर चिल्लाती है। जगताप उससे कहता है कि वह कुछ नहीं कर सकती। ओंकार उसे बाहर निकलने के लिए चिल्लाता है लेकिन वह ओंकार को धमकाता है और वह डर जाता है।
जगताप साईं की ओर चलता है लेकिन विराट, सम्राट, राजीव और मोहित उसके सामने आते हैं और उसे रोकते हैं। विराट जगताप को सोफे पर धकेलता है और उससे कहता है कि वह अपने सिद्धांतों को भूल जाएगा और अगर उसने उनके परिवार का अनादर किया तो उसे तुरंत गोली मार दी जाएगी। जगताप अदालत के आदेश को दिखाता है कि उसे मुआवजे के लिए 5 करोड़ देने की जरूरत है।
विराट ने साई को आश्वासन दिया कि अगर वे उसे निर्दोष साबित करते हैं तो इसकी जरूरत नहीं है। पाखी और भवानी साईं पर चिल्लाते हैं कि उसने यह सब नाटक किया। सोनाली उसे अपने नाटक से दूर रखने के लिए कहती है क्योंकि यह उनके परिवार को बर्बाद कर रहा है।
हमें Google News पर फॉलो करे- क्लिक करे !
ये भी पढ़ें : सिद्धू मूसेवाला ने पंजाबी गानों से जीता करोड़ों लोगों का दिल, पंजाब विधानसभा चुनाव में आजमाया हाथ
ये भी पढ़ें : करोड़ों की संपत्ति के मालिक थे सिद्धू मूसेवाला, महंगी गाड़ियों का था शौक
Connect With Us : Twitter Facebook