India News (इंडिया न्यूज),Alwar Suicide News:अलवर में पिछले शनिवार को 1 महिला शिक्षिका की आत्महत्या का मामला सामने निकलकर आया। पुलिस को महिला शिक्षिका के शव के पास से एक सुसाइड नोट भी बरामद हुआ जिसमें आत्महत्या के लिए एक तांत्रिक का जिक्र किया गया था। जिसके बाद पुलिस ने मृतका के शव को अपने कब्जे में लेकर सुसाइड नोट की जांच की। जिसे लेकर आज यानी सोमवार को पुलिस ने कार्रवाई की।
बता दें कि आत्महत्या मामले में मिले सुसाइड नोट के आधार पर पुलिस ने तांत्रिक को हिरासत में ले लिया है और उससे पूछताछ कर रही है। मृतक महिला शिक्षिका ने आत्महत्या करने से पहले लिखे सुसाइड नोट में कहा है कि उसकी मौत का जिम्मेदार तांत्रिक है। मामले की जांच कर रहे पुलिस उपाधीक्षक अंगद शर्मा ने कहा कि सुसाइड नोट के आधार पर एक व्यक्ति को हिरासत में लिया गया है और उससे पूछताछ की जारी है, लेकिन अभी तक उसे गिरफ्तार नहीं किया गया है। पुलिस ने आगे कहा कि शिक्षिका गुड्डी देवी की मौत के बाद उनके शव का पोस्टमार्टम कराया गया है। परिजनों ने तांत्रिक के खिलाफ मामला दर्ज कराया है।
Rajasthan,शिक्षिका ने किया सुसाइड
आपको बता दें कि मृतक शिक्षिका ने अपने सुसाइड नोट में लिखा है कि वह बिना किसी परेशानी के एक तांत्रिक के पास गई थी लेकिन वहां मौजूद तांत्रिक ने जबरदस्ती उसका हाथ देखा और इस दौरान उसके साथ तांत्रिक अनुष्ठान किया। जिसके बाद से वह परेशान रहने लगी। जब मैं वह उसके पास नहीं जाती थी तो वह ठीक रहती थी।
जब वह उसके पास जाती तो पता नहीं क्यों वह तांत्रिक अनुष्ठान करके ऐसा कुछ करता था कि वह दोबारा बीमार पड़ जाती और फिर उसे ठीक करने के नाम पर पैसे ऐंठ लेता। इस तरह से वह उससे लगातार पैसे ऐंठ रहा था। इससे तंग आकर उसने आत्महत्या कर ली। फिलहाल पुलिस सुसाइड नोट के आधार पर तांत्रिक से पूछताछ कर रही है कि आखिर पूरा सच क्या है?
साइक्लोनर टीम ने 1 लाख के इनामी तस्कर हनुमान को पकड़ा,पुलिस ने खंगाला फोन, खुला राज…