Gandhinagar Crime News: गुजरात के गांधीनगर से एक हैरान और रिश्तों को शर्मशार करने वाला मामला सामने आया है. यहां एक महिला ने अपने पति के उसकी दोस्त के साथ छेड़छाड़ करने के बाद अपना ससुराल छोड़ दिया. हालांकि, पुलिस ने कहा कि स्थिति तब और खराब हो गई जब उसने बाद में उनकी चार साल की बेटी के साथ रेप किया. 32 साल के आरोपी को प्रोटेक्शन ऑफ चिल्ड्रन फ्रॉम सेक्सुअल ऑफेंस (POCSO) एक्ट के तहत गिरफ्तार किया गया है.
पत्नी की दोस्त के साथ छेड़छाड़
पुलिस के मुताबिक, महिला की दोस्त, जो उनके घर पर रह रही थी. महिला ने उस आदमी पर आरोप लगाया कि उसने उसके साथ गंदी हरकतें कीं और जब वह अकेली थी तो उसने उसके साथ छेड़छाड़ भी की. आरोपी बाद में अपने ससुराल गया और एक बच्चे को अपने साथ ले जाने पर अड़ा रहा. शुरू में ना-नुकुर के बावजूद, परिवार ने लड़की को उसके पिता के साथ जाने दिया.
बेटी संग भी की दरींदगी
पुलिस के मुताबिक, घर लौटने के बाद आरोपी ने रात में बच्ची के साथ रेप किया, जब वह उसके साथ सो रही थी. बच्ची दर्द से चिल्लाई, जिसके बाद मारपीट बंद हो गई. अगली सुबह, लड़की की मौसी ने उसे नहलाते समय खून बहता देखा, तो उन्होंने इस सब की जानकारी अपने परिवार को दी. बच्ची की मां को तुरंत बताया गया और बच्ची को गांधीनगर सिविल हॉस्पिटल ले जाया गया. जहां मेडिकल जांच में सेक्सुअल असॉल्ट का पता चला. शिकायत के बाद, पुलिस ने POCSO एक्ट के तहत केस दर्ज किया और कुछ ही घंटों में आरोपी को गिरफ्तार कर लिया.
ये भी पढ़ें: Rahu Ketu Transit 2026: इस दिन से बदल जाएगी राहु, केतु की चाल, इन 4 राशियों की बढ़ेगी टेंशन, रहना होगा बेहद सावधान