<
Categories: मनोरंजन

न्यूली वेड रश्मिका के सिंदूर, साड़ी और मंगलसूत्र ने फिर लूटी लाइमलाइट, पति का हाथ थामें मारी धांसू एंट्री; वीडियो वायरल

रश्मिका विजय न्यूली वेड कपल: रश्मिका मंदाना और एक्टर विजय देवरकोंडा इस हफ्ते तेलंगाना अपने पैतृक गांव में पारंपरिक तरीके से जाने के बाद दोनों पति पत्नी एक दूसरे के हाथों में हाथ डाले नजर आए.

Rashmika Vijay Newly Wed Couple: न्यूली वेड कपल एक्ट्रेस रश्मिका मंदाना और एक्टर विजय देवरकोंडा इस हफ्ते तेलंगाना अपने पैतृक गांव में पारंपरिक तरीके से जाने के बाद दोनों पति पत्नी एक दूसरे के हाथों में हाथ डाले नजर आए. इस दौरान रश्मिका ने मंगलसूत्र और सिंदूर पहने बहुत खूबसूरत लग रही थी. 

रश्मिका मंदाना और विजय देवरकोंडा ने 26 फरवरी को उदयपुर में शादी की थीं. यह कपल एक पब्लिक आउटिंग में रिलैक्स और खुश दिखे, जिसने फैंस और मीडिया दोनों का ध्यान खींचा. ऐसे में चलिए विस्तार से जानें कि दोनों कपल ने किस तरह का आउटफिट पहना था, जो कि चर्चा का विषय बना हुआ है और शादी के बाद दोनों पति-पत्नी अपने पैतृक गांव क्यों गए थे.

पारंपरिक रस्मों के लिए गए थे कपल पैतृक गांव

कपल का पैतृक गांव का ट्रिप पारंपरिक रस्मों की एक सीरीज का हिस्सा था, जो उनकी शादी के बाद हुई, जिसमें करीबी दोस्त और परिवार वाले शामिल हुए. उदयपुर में शादी के बंधन में बंधने के तुरंत बाद, दोनों ने थुम्मनपेट में अपने नए बने घर में सत्यनारायण स्वामी व्रतम और गृहप्रवेश (गृहप्रवेश) किया, जो कई भारतीय घरों में नई शादी का जश्न मनाने का एक रिवाज है. गांववालों ने संगीत और जश्न के साथ उनका स्वागत किया, और स्थानीय लोग स्टार कपल को आशीर्वाद देने के लिए इकट्ठा हुए.

रश्मिका और विजय ने पब्लिक आउटिंग में क्या आउटफिट पहना?

रश्मिका ने एक शानदार बेज प्रिंटेड साड़ी पहनी थी, जिसका बॉर्डर लाल रंग का था और उन्होंने अपने ब्राइडल लुक को लंबे, मुलायम कर्ल और मंगलसूत्र के साथ सोने की चेन के सेट के साथ पूरा किया. विजय ने एक सफेद फ्लोरल प्रिंट वाला कुर्ता और क्रिस्प सफेद पायजामा चुना, जब दोनों तेलंगाना के नागरकुरनूल जिले के थुम्मनपेट गांव से वापस आ रहे थे, जहां उन्होंने परिवार और शुभचिंतकों के साथ शादी के बाद की रस्में कीं.
शादी के बाद से ही रश्मिका और विजय के पब्लिक अपीयरेंस पर सबकी नज़र रही है. उदयपुर से लौटने के बाद, कपल हैदराबाद में तिरुमाला तिरुपति देवस्थानम (TTD) मंदिर गए, जहां उन्होंने मिठाई बांटी और भक्तों के साथ अपनी खुशी शेयर की. शादी के बाद की उनकी सगाई के वीडियो और फ़ोटो बहुत ज़्यादा शेयर हुए हैं, जो इन रस्मों के कल्चरल महत्व और कपल के परंपरा को अपनाने, दोनों को दिखाते हैं.

कल रश्मिका और विजय करेंगे ग्रैंड रिसेप्शन

उनकी शादी का जश्न जारी है और 4 मार्च को हैदराबाद में एक ग्रैंड रिसेप्शन रखा गया है. सिक्योरिटी की चिंताओं और अपनी शादी को लेकर लोगों में जबरदस्त उत्साह की वजह से कपल ने इसे सिर्फ़ इनविटेशन के लिए रखा है. फिल्मी हस्तियों और पॉलिटिकल हस्तियों को दिए गए इनविटेशन से पता चलता है कि उनकी शादी में लोगों की बहुत दिलचस्पी है.
Shristi S

Shristi S has been working in India News as Content Writer since August 2025, She's Working ITV Network Since 1 year first as internship and after completing 3 months intership Shristi Joined Inkhabar Haryana of ITV Group on November 2024. She Worked in Inkhabar Haryana 9 months there she cover full Haryana news. Currently In India News her speciality is hard news, lifestyle, entertainment, Business.

Recent Posts

370 रुपये की बिरयानी विवाद पर माफी मांगकर भी नहीं बच पाए प्रणित मोरे, कुणाल कामरा के तंज ने बटोरी सुर्खियां

Pranit More Controversy: हाल ही में स्टैंडअप कॉमेडियन प्रणित मोरे ने अपने शो में 370…

Last Updated: June 14, 2026 17:35:59 IST

IND vs PAK: भारत-पाकिस्तान के बीच फिर नहीं होगा हैंडशेक? हरमनप्रीत कौर बोलीं- हमारा ध्यान…

India W vs Pakistan W: महिला टी20 विश्व कप 2026 में पाकिस्तान के खिलाफ मुकाबले…

Last Updated: June 14, 2026 13:52:04 IST

Shot Of The Day: केएल राहुल ने खेला ऐसा जादुई शॉट, गौतम गंभीर की खुली रह गई आंखें, रिएक्शन वायरल

Shot Of The Day: भारत बनाम अफगानिस्तान के पहले वनडे में केएल राहुल ने नाबाद…

Last Updated: June 14, 2026 12:40:49 IST

पीएम मोदी के 12 साल: स्वामित्व योजना के दूसरे चरण में गुजरात नंबर 1, देश के आधे से अधिक प्रॉपर्टी कार्ड गुजरात में बने

पीएम मोदी के 12 साल: स्वामित्व योजना के दूसरे चरण में गुजरात नंबर 1, देश…

Last Updated: June 13, 2026 18:32:54 IST

370 की बिरयानी विवाद के बीच प्रणित मोरे के बचाव में आईं कुनिका सदानंद, बोलीं- उम्मीद है लोग उन्हें माफ कर देंगे

Pranit More: स्टैंडअप कॉमेडियन प्रणित मोरे इन दिनों 370 रुपये की बिरयानी को लेकर विवादों…

Last Updated: June 13, 2026 17:30:40 IST

विश्व पर्यावरण दिवस पर पी. जे. सखिया चैरिटेबल ट्रस्ट ने सरथाणा नेचर पार्क में लगाए पौधे

सूरत (गुजरात) [भारत], 4 जून: विश्व पर्यावरण दिवस के अवसर पर सखिया स्किन क्लिनिक द्वारा…

Last Updated: June 13, 2026 16:52:14 IST