Palash Muchhal Andheri Court: पलाश मुच्छल आज अपने द्वारा दायर किए गए ₹10 करोड़ के मानहानि मामले के सिलसिले में अंधेरी कोर्ट में पेश हुए. पलाश अपने वकील श्रेयांश मितारे के साथ अंधेरी कोर्ट पहुंचे.
Palash Muchhal Defamation Case, Vigyan Mane
पलाश का दावा है कि यह पूरा मामला उनकी पर्सनल और प्रोफेशनल लाइफ को बर्बाद करने की कोशिश है. यह कानूनी कार्रवाई मराठी एक्टर और प्रोड्यूसर विज्ञान माने के खिलाफ की गई है. विज्ञान ने आरोप लगाया था कि पलाश ने उनसे ₹40 लाख की धोखाधड़ी की है. उन्होंने पलाश की पर्सनल लाइफ के बारे में भी बयान दिए थे. विज्ञान ने यह भी दावा किया था कि पलाश क्रिकेटर स्मृति मंधाना के साथ अपने रिश्ते के दौरान बेवफा थे. इन आरोपों के आधार पर, पलाश ने मानहानि का मुकदमा दायर किया और आज वह इस मामले के सिलसिले में अंधेरी कोर्ट में पेश हुए.
दो दिन पहले, पलाश मुच्छल ने बताया था कि उन्होंने विज्ञान माने के खिलाफ ₹10 करोड़ का मानहानि का मुकदमा दायर किया है. सोशल मीडिया पर जानकारी शेयर करते हुए पलाश ने कहा कि मेरे वकील श्रेयांश मितारे ने सांगली के रहने वाले विज्ञान माने को ₹10 करोड़ मानहानि का कानूनी नोटिस भेजा है. उन्होंने मेरे चरित्र को नुकसान पहुंचाने के इरादे से झूठे, अभद्र और मानहानिकारक आरोप लगाए हैं.
विज्ञान माने ने भी पलाश के मानहानि नोटिस पर जवाब दिया कि पलाश ने उन्हें ₹10 करोड़ का मानहानि नोटिस भेजा है. हालांकि, उन्हें भरोसा है कि इससे उन्हें कोई नुकसान नहीं होगा. मानहानि नोटिस में, पलाश के वकील ने कुछ मीडिया रिपोर्ट्स की कॉपी भी शेयर की थीं. इन रिपोर्ट्स में दावा किया गया था कि विज्ञान ने कहा था कि स्मृति से शादी के दिन पलाश को दूसरी महिला के साथ रंगे हाथों पकड़ा गया था.
Viral Video: सोशल मीडिया पर एक वीडियो वायरल हो रही है. जिसमें आईटी कंपनी की…
दोनों ही स्मार्टफोन्स फीचर्स में किफायती होने के साथ ही सात परफॉर्मेंस के मामले में…
दोनों बाइकें अपने सेगमेंट की बेस्ट मानी जाती हैं साथ ही साथ दोनों बाइकों में…
Lucknow Road Accident: लखनऊ में लापरवाही और तेज रफ़्तार से गाड़ी चलाने से जुड़ा एक…
UCC NEWS: प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी ने 10 जून को दिल्ली में भाजपा और एनडीए शासित…
Saharanpur News: यूपी के सहारनपुर में दिनदहाड़े पुलिस की बदमाशों के साथ आमने-सामने की मुठभेड़…