Pen Spoon Found In Woman Stomach: पलनाडू जिले के नरसा रावपेट में एक महिला के पेट से 14 पेन, 5 लकड़ी के चम्मच, एक मोमबत्ती निकाली गईं. पेट दर्द से परेशान एक महिला को अस्पताल में भर्ती कराया गया. उसकी जांच करने वाले डॉक्टरों को उसके पेट में पेन और चम्मच मिले.
महिला के पेट से निकलीं चम्मच, कलम और मोमबत्ती
Andhra Pradesh Woman Stomach Surgery: आंध्र प्रदेश के पलनाडू जिले में एक महिला के पेट से पेन, चम्मच और मोमबत्तियां निकाली गईं. नरसारावपेटा मंडल के पेटलुरिवरिपलेनी की 33 साल की एक महिला को सीने में दर्द हो रहा है. उसके परिवार वाले उसे तुरंत अस्पताल ले आए.
डॉक्टरों ने तुरंत उसके टेस्ट किए. उन्हें उसके पेट में पेन, चम्मच, मोमबत्तियां मिलीं. लेप्रोस्कोपिक प्रक्रिया से 14 पेन, 5 लकड़ी के चम्मच, एक मोमबत्ती निकाली गईं. डॉक्टरों का कहना है कि उसने जो पेन निगल लिया था, वह शायद ढक्कन से ढका हुआ था और उसमें छेद हो गया होगा और दर्द हुआ होगा.
सभी के मन में अब सवाल उठ रहा होगा कि उसने इतने सारे पेन, लकड़ी के चम्मच, मोमबत्तियां क्यों निगलीं? तो पता चला कि उसे दिमागी दिक्कतें हैं. डॉक्टरों ने कहा कि वह अभी ठीक हो रही है. पीड़ित के पिता नोमुला हनुमंथा राव ने कहा कि ‘वह 10 साल से दिमागी बीमारी से जूझ रही थी. ऐसा लगता है कि उसके पति ने दो महीने पहले उसे तलाक दे दिया था.’
इस साल जनवरी में गुंटूर में भी ऐसी ही एक घटना हुई थी. गुंटूर के एक लड़के ने तीन साल पहले अपने दोस्तों के साथ 50 रुपये की शर्त लगाई थी कि वह एक पेन निगलेगा. उसने पेन निगल लिया. इन तीन सालों तक उसे कोई दिक्कत नहीं हुई. लेकिन पिछले साल उसे पेट दर्द हुआ.
दिसंबर 2025 के महीने में, लड़के के दोस्तों ने उसके माता-पिता को बताया कि उसने एक पेन निगल लिया है, तभी उसे फिर से तेज दर्द हुआ. तुरंत बालुद को गुंटूर GGH के डॉक्टरों के पास ले जाया गया. डॉक्टरों की पहल से लड़के को इस समस्या से छुटकारा मिल गया.
नई दिल्ली,28 सितंबर: बेंगलुरु में आयोजित 25वें एशिया पैसिफिक एचआरएम कांग्रेस अवार्ड्स 2026 में एलजी…
Telangana Crime: तेलंगाना के मंचिरियल शहर में एक घरेलू विवाद हत्या का कारण बन गया.…
नई दिल्ली,29 सितंबर: सर्वोटेक रिन्यूएबल पावर सिस्टम लिमिटेड सोलर और रिन्यूएबल एनर्जी समाधानों की भारत…
नई दिल्ली,28 सितंबर: किसी बच्चे के लिए स्कूल में मिलने वाला भोजन केवल एक थाली…
UP Crime: उत्तर प्रदेश के सुल्तानपुर में एक सरकारी स्कूल के प्रिंसिपल और उनकी पत्नी,…
Assam Rifles: अरुणाचल प्रदेश के चांगलांग जिले में भारत-म्यांमार सीमा के पास 21 असम राइफल्स…