Teen Murdered His Father In Pundri: पुंडरी जिले में भाना गांव के सरस्वती ईंट भट्ठे में गुरुवार रात एक 55 वर्षीय ईंट भट्ठे के मजदूर की कथित तौर पर उसके 16 वर्षीय बेटे ने हत्या कर दी. यह घटना माता-पिता के बीच हुए झगड़े के दौरान हुई.
आरोपी घटना के बाद मौके से फरार हो गया. पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और जांच शुरू कर दी है. आइये जानते हैं कि पूरा मामला क्या है.
भट्ठे में क्या हुआ?
यह घटना रात करीब 10 बजे घटी. मृतक की पहचान छत्तीसगढ़ के शक्ति जिले के निवासी लक्ष्मी प्रसाद के रूप में हुई है. पुलिस के मुताबिक, लक्ष्मी प्रसाद अपनी पत्नी से बहस कर रहे थे, तभी उनका किशोर बेटा वहां आ गया. आरोप है कि लड़के ने अपने पिता पर कसी (खेती का एक भारी औजार) से हमला कर दिया. वार गर्दन पर हुआ और गंभीर चोट के कारण लक्ष्मी प्रसाद की मौके पर ही मौत हो गई.
पूर्व के झगड़ों के बारे में दावे
बताया जा रहा है कि लक्ष्मी प्रसाद अक्सर शराब पीकर अपनी पत्नी से झगड़ा करते थे और गुरुवार रात को भी वे यही कर रहे थे. पुलिस ने अभी तक इसकी स्वतंत्र रूप से पुष्टि नहीं की है और हमले के कारणों की जांच जारी है.